Бесплатная годовая подписка на премиальную версию Hotmail – Hotmail Plus

Получите Hotmail Plus на год бесплатно!Мы проводим уникальную акцию! Любой желающий может получить бесплатный годовой доступ ко всем преимуществам Windows Live Hotmail Plus. У нас есть два простых условия: 1) вы должны использовать Hotmail (иначе вам просто не нужен Hotmail Plus) и 2) вам необходимо быть пользователем Facebook (подключайтесь к нам и будьте в курсе всех новостей!).

Hotmail Plus недоступен для заказа из России, поэтому мы расскажем вам о единственном способе получить премиальные возможности для российской учетной записи Hotmail.

Но для начала коротко о важных преимуществах Hotmail Plus:

  1. В Hotmail Plus нет графической рекламы в Почте, на Домашней странице и в Группах Windows Live (мы недавно полностью убрали рекламу из SkyDrive даже для обычных учетных записей).
  2. Размер почтового ящика Hotmail Plus – 10 гигабайт (в Hotmail он составляет 5 Гб и увеличивается по мере достижения предельного объема).
  3. Неограниченный срок действия учетной записи – на весь срок действия Hotmail Plus вы защищены от удаления учетной записи (в Hotmail этот срок составляет 270 дней).

Кроме этого, есть еще одно преимущество, которое иногда становится критически важным: доступна телефонная поддержка . Поскольку Hotmail Plus в России официально не запущен, поддержка ведется на английском языке, но во многих случаях она может помочь. Форма заявки находится  здесь.

Чтобы получить все эти уникальные возможности, перейдите по ссылке и выполните необходимые действия:

  Получить годовую подписку на Hotmail Plus бесплатно!

Спешите, количество бесплатных подписок ограничено!

Если же у вас все еще нет почты Hotmail, но вам нравятся премиальные возможности, то посмотрите презентацию о возможностях Hotmail и сервисов Windows Live и зарегистрируйтесь уже сегодня на www.hotmail.com.

clip_image004При этом если вы являетесь абонентом сотового оператора “Мобильные ТелеСистемы” МТС, то мы рекомендуем воспользоваться сервисом “МТС Почта” и получить учетную запись Hotmail по адресу www.mymts.ru (подробнее о преимуществах). Для учетной записи “МТС Почта” вы также можете подключить премиальные возможности, описанным в этой статье способом.

Подробнее о Hotmail Plus: https://explore.live.com/windows-live-hotmail-plus