Обновление пакета “Основные компоненты Windows Live 2011”

На прошлой неделе мы опубликовали обновление пакета “Основные компоненты Windows Live 2011”. Помимо улучшений в части производительности мы также включили полную поддержку протокола SSL в приложении “Почта Windows Live” и обновленную панель Bing для Internet Explorer.

Вот еще несколько интересных изменений:

  • Почта: решены проблемы сортировки в папке “Отправленные” и улучшена надежность и функциональность загрузки фотографий в Фотосообщениях.
  • Messenger: решены несколько проблем стабильности и улучшено качество голосовых и видео звонков.
  • Фотоальбом: были решены проблемы с запуском Фотоальбома с использованием “Автозапуска” и распознаванием лиц.
  • Разное: были сделаны и другие улучшения, связанные с удобством использования, производительностью и стабильностью во всех продуктах пакета.

Обновление будет развертываться в два этапа. Вы уже можете загрузить новую версию пакета по адресу https://get.live.com . А в конце месяца пользователям, у которых “Основные компоненты Windows Live 2011” уже установлены, будет предложено по желанию обновиться до текущей версии.

Вы можете уточнить, установлена ли у вас последняя версия пакета, находясь, например, в Messenger, перейдите в меню Справка / О программе Messenger (если меню не отображается, находясь в окне Messenger коротко нажмите клавишу “Alt” – меню появится). Текущая версия - 15.4.3538.0513.

Windows Live MessengerРедактор блогов Windows LiveПочта Windows Live 2011

В других приложениях вам достаточно зайти в меню нажатием соответствующей кнопки - image.

От имени всей команды позвольте поблагодарить вас за использование сервисов и приложений Windows Live, а также за комментарии и пожелания, которые помогают улучшать наши продукты!

Arthur de Haan

Windows Live Test and Service Engineering

Оригинал статьи: https://windowsteamblog.com/windows_live/b/windowslive/archive/2011/07/06/coming-this-week-an-update-to-windows-live-essentials-2011.aspx .

 

Technorati Теги: Windows Live,Windows Live Essentials 2011,Update