Виртуализация от Microsoft. Эволюция Hyper-V от 2008 до 2012 R2. Первый вводный вебкаст по новой ОС

В ближайший понедельник, 3 июня в рамках проводимого недельного курса по виртуализации, я проведу традиционный вводный вебкаст, который будет общедоступен в прямой трансляции, и (если не запретят) в записи через неделю.
Впервые я буду рассказывать о новых возможностях Hyper-V в Windows Server 2012 R2. И не только рассказывать!
Я покажу что такое Virtual Machine Generation, как отличаются две машины разных поколений с одинаковой ОС на одном узле. Расскажу, об автоматической активации виртуальных машин, поговорим о новых сценариях живой миграции виртуальных машин. Покажу возможности контроля дисковой производительности, опции клонирования включенных машин. Поговорим о новых возможностях машин с Linux и о дисковой дедупликации для VDI сценариев.
Будет интересно, навряд ли вы это где-то уже видели.
В рамках полных курсов по виртуализации, кластерам, RDS/VDI/APP-V и Active Directory я также добавлю интересных моменты по изменениям в R2. А в модулях по APP-V расскажу, что нового в APP-V 5.0 SP1. Приходите на курсы, еще есть время зарегистрироваться и быть первым, кто узнает о нововведениях, которые ждут всех в августе. Ну и обязательно регистрируйтесь и участвуйте в вебинарах.