Курс по терминальным сервисам и VDI в Windows Server 2012, а также APP-V 5.0

С декабря по февраль я несколько раз провел тренинги по виртуализации и кластеризации в Windows Server 2012. Ничего не стоит на месте, и со следующего понедельника мы анонсируем доступность нового курса, раскрывающего секреты работы терминальных серверов, ферм виртуальных рабочих столов Windows Server 2012, а также тонкости виртуализации приложений, их настройки и доставки с APP-V 5.0 и SCCM 2012SP1. Кодовое название курса "Секреты RDS/VDI/APP-V Windows Server 2012"

Мы записали и выложили вводный вебинар, который за три часа раскрывает основные идеи технологий RDS и APP-V. Посмотреть запись можно в любое время на сайте Учебного Центра "Звёзды и С". Там же доступны записи и вебинаров по виртуализации и кластеризации. 
В ближайший понедельник в 10.30 вместе со стартом пятидневного тренинга мы проводим очередной трехчасовой вебинар, где можно будет услышать, по сути, то же что и в записи, но иметь возможность задать свои вопросы.
В рамках пятидневного курса будет рассказано все самое передовое о терминальных сервисах и VDI фермах, о том как сильно упрощают виртуальные приложения построение терминальных и VDI ферм, о том как использовать System Center 2012 SP1 для распространения виртуальных приложений. Подробная программа доступна на сайте Учебного Центра "Звёзды и С"  - уделите пять минут для просмотра тем.
Возможно очное посещение курса, или удаленное прослушивание через Lync с доступом к серверам для выполнения лабораторных заданий.
В рамках курса предлагается 19 лабораторных работ, примерно на 20 часов чистого времени, аналогов этих практических заданий не представляет ни один курс.
Регистрируйтесь на следующую неделю, или планируйте на март, и приходите на вебинары.