Вебтрансляция о совместной работе Microsoft Hyper-V и Citrix Essentials

Мы уже писали вкратце о том, что решения для виртуализации Microsoft достаточно сильно укрепляются благодаря партнёрству с компанией Citrix, и даже анонсировали совместную вебтрансляцию, которую проводил Citrix. Теперь, образно говоря, настала очередь сотрудников отдела маркетинга Microsoft провести подобную трансляцию на своей площадке для своих партнёров. Она пройдёт в этот вторник, 16 июня с 8:00 до 9:00 по тихоокенскому времени — это с 19:00 до 20:00 в Москве.

Речь пойдёт о продукте под названием Citrix Essentials — о том, в каких сценариях он будет особенно плодотворно работать в паре с Microsoft Hyper-V и как использовать эти возможности для усиления роли на рынке и увеличения продаж. Будут рассмотрены типичные сценарии совместных внедрений, ключевые моменты в работе над предложением, роль Citrix Essentials в общем увеличении суммы сделки. Появится понимание того, как Citrix Essentials интегрируется с Microsoft System Center Virtual Machine Manager и другими инструментами управления Microsoft и помогает выиграть в конкурентной борьбе. Кроме того, обещаны объявления о совместных рекламных акциях (которые, впрочем, совсем не обязательно будут действительны на территории России).

Уровень сложности заявлен как 200, так что особо глубоких технических подробностей не ждите. Основная аудитория трансляции — специалисты по рекламе и продажам. Впрочем, техническим сотрудникам я бы тоже рекомендовал ознакомиться с этим предложениям, если появится возможность потратить на это вечер. Чтобы хотя бы получить некоторое представление о продукте — и знать, от чего отталкиваться в случае, если он случайно заинтересует вас, ваших коллег или руководителей :)