Вебтрансляция: System Center and Virtualization Certifications (а также перенос вебтрансляции по MAP)

Слегка разбавлю технические заметки очередным объявлением. В эту среду пройдёт новая интересная вебтрансляция. На этот раз речь пойдёт о программах сертификации по продуктам семейства SystemCenter. В частности, нам подробно расскажут о сертификации по новому продукту — System Center Virtual Machine Manager 2008. Напомню, что именно сейчас проходит открытое бета-тестирование экзамена по этому продукту. Мы с Алексом собираемся сдавать предварительную версию экзамена на этой неделе и обязательно поделимся своими впечатлениями.

Язык проведения — английский. Дата проведения — 15 октября 2008 года. 7:30 AM по тихоокеанскому времени — это 18:30 в Москве. Продолжительность — один час. Регистрация проводится на сайте Microsoft Worldwide Events. На случай, если у вас возникнут трудности с регистрацией, есть и прямая ссылка на участие.


Добавлено в 1:50

Вебтрансляция про MAP 3.2, которая должна была состояться в прошлую пятницу, перенесена на 16 октября — то есть этот четверг. Время проведения — 9:00 AM по тихоокеанскому времени, это 20:00 в Москве. Ссылка на участие осталась прежней.