Приложение Microsoft Visio Viewer для iOS – теперь с поддержкой Intune!

Схемы помогают визуализировать информацию — это прекрасный инструмент для демонстрации отношений между частями целого, упрощения сложных идей, связывания процессов и объяснения, как что работает. И такие схемы часто содержат конфиденциальные данные компании, которые нужно защищать.

Если ваши сотрудники создают или просматривают схемы в Microsoft Visio, вы оцените, что последнее обновление приложения Visio Viewer включает поддержку управления мобильными устройствами Intune. Теперь пользователи могут просматривать и взаимодействовать с файлами Visio на устройствах iOS с уверенностью, что все ценные данные защищены с помощью Intune.

Получайте доступ и взаимодействуйте со схемами Visio в пути – это могут быть схемы процессов, функциональные диаграммы, схемы сети, организационные диаграммы, временные шкалы, схемы этажей, диаграммы UML и другие.

Это обновление поддерживает весь набор возможностей управления мобильными устройствами Intune, включая политики защиты данных на уровне приложений, которые могут применяться с регистрацией MDM или без нее. Политики защиты приложения позволяют устанавливать политики, включающие шифрование приложения, контроль доступа к приложению, выборочное удаление данных на уровне приложения и возможность запрещать действия, такие как копирование/вставка/сохранение как. Узнайте подробности о политиках управления мобильными приложениями Intune из нашей документации.

Приложение Visio Viewer доступно в App Store, им можно управлять из консоли Intune.