Технические тренинги Ignite для заказчиков и партнеров Майкрософт

Что такое Ignite? Технический тренинг для заказчиков и партнеров!

Саммиты Ignite – это серии 3х дневных воркшопов Майкрософт с ограниченным числом приглашений для ИТ профессионалов и разработчиков. Контент Ignite разработан экспертами продуктов Майкрософт (инженеры, технические редакторы, евангелисты, консультанты и специалисты поддержки).    

Что будет рассмотрено на этих мероприятиях?

Ignite представит более 70 технических сессий по Office 365, Exchange, Project, Visio и SharePoint. 

Где и когда команда Office запустит эти мероприятия?

Поскольку мы знаем, что не каждый сможет присутствовать на наших главных конференциях или приехать в Редмонд для посещения отдельного тренинга, мы каждый год стараемся разместить Ignite в разных местах земного шара.   

Описание трека Ignite по Visio

Visio Pro для Office 365 является ключевой частью Microsoft Office 365 и имеет широкую совместимость с остальной частью портфеля Microsoft. Новый Visio позволяет создавать профессиональные диаграммы в среде совместной работы. С более чем 60 поддерживаемых шаблонов схем и решений, Visio является передовым решением по созданию схем. База пользователей Visio простирается от бизнес-администраторов, бизнес-аналитиков и проектировщиков объектов до разработчиков программного обеспечения и сетевых администраторов. Возможность связывать данные из внутренних систем с фигурам на схеме и способность изменять поведение и геометрию фигур на основе изменения данных делает Visio очень сильным инструментом визуализации и бизнес-аналитики для организаций. С помощью  Visio Services (часть SharePoint и SharePoint Online), команды могут публиковать свои схемы на SharePoint и делиться ими с остальной частью команды с помощью любого браузера практически на любом устройстве.

Узнать подробности и зарегистрироваться для участия в мероприятиях Ignite вы можете на сайте.