Программа для партнеров Майкрософт Visio V-TSP Evolve 2.0

Мы рады анонсировать старт программы Visio V-TSP Evolve. Участие в программе позволит вам построить успешное бизнес-решение в тесном сотрудничестве с компанией Майкрософт. Номинируйте вашу компанию на участие в программе Visio "Evolve" V-TSP  здесь.

Партнеры Майкрософт, хотите ли вы работать на основе технологии SharePoint, которая позволяет развертывать решения, охватывающие область от автоматизации бизнес-процессов до визуализации производительности электростанции?

Мы предоставляем возможность поработать с Майкрософт в качестве V-TSP и помочь построить процветающее бизнес-решение на основе Visio Services.

Visio Services – основная часть SharePoint и SharePoint Online, которая предоставляет очень расширяемую платформу для создания панелей мониторинга для бизнес-аналитики. Эти решения могут обеспечивать нужды заказчиков среди широкого спектра индустрий.

Команда Visio запускает новую программу V-TSP ‘Evolve’, чтобы набрать группу партнеров V-TSP для  работы с Майкрософт по всему миру. Мы хотим, чтобы вы стали частью этого перспективного путешествия.

Основные моменты программы:

  • 8-10 часов бесплатного технического обучения посредством «живых» тренигов (будут доступны для загрузки);
  • Доступ к демо-среде Visio;
  • Тесная работа с командой маркетинга и продаж Visio в качестве V-TSP;
  • Приоритетный доступ к планам развития продукта и возможность влиять на направление продукта;
  • Доступ к примерам внедрения;
  • Программа начинается 16 сентября 2013.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ