Обзор семинара "Visio для HR"

В пятницу, 7 июня, в офисе Майкрософт состоялся семинар «Visio для HR», посвященный возможностям и преимуществам использования Visio в сфере HR. Кроме того, в рамках семинара состоялся часовой доклад о возможностях нового Office.

Семинар начался с доклада Ирины Бевз, Senior HR Manager (Microsoft) «Visio как средство повышения продуктивности HR специалиста», в котором она рассказала о способах практического применения Visio в HR отделе компании Майкрософт.

Второй блок семинара был посвящен сценариям использования Visio в сфере HR.

Татьяна Сущенко, Менеджер по продвижению Project и Visio (Microsoft)  и Анна Власова, Эксперт по бизнес-решениям (Microsoft) продемонстрировали возможности использования Visio для решения таких задач как моделирование бизнес-процессов для найма и развития персонала, построение карт и планов помещений для планирования рассадки персонала, визуализация ключевых показателей в рамках организационной диаграммы и подключение данных к организационным диаграммам, а также составление календарей и расписаний с помощью Visio.

И, наконец, Елена Локтионова, Менеджер по продвижению Office (Microsoft) провела презентацию о новых возможностях нового Office.

Благодарим каждого, кто посетил наш семинар.  До новых встреч!