Расширьте возможности вашей команды и защитите ваш бизнес с помощью Microsoft 365 бизнес

Сегодня мы объявляем об официальном выходе новых решений, специально созданных для малых и средних компаний со штатом до 300 человек. Решение Microsoft 365 бизнес, доступное сегодня во всем мире, включает офисные приложения и средства для совместной работы Office 365, а также инструменты управления устройствами и обеспечения безопасности, которые помогут защитить корпоративные данные на компьютерах и мобильных устройствах с Windows 10, а также в приложениях. Это интегрированное решение поможет упростить ИТ-инфраструктуру для малого и среднего бизнеса.

Мы также объявляем об официальном выходе трех новых бизнес-приложений — Microsoft Connections, Microsoft Listings и Microsoft Invoicing — которые вместе с Microsoft Bookings, Outlook Customer Manager и MileIQ составляют набор удобных инструментов, способствующих развитию и оптимальному функционированию малых предприятий. Эти новые приложения уже доступны в Microsoft 365 бизнес и Office 365 бизнес премиум для клиентов в США, Великобритании и Канаде.

Кроме того, Microsoft StaffHub — приложение для управления рабочим днем для сотрудников первой линии — теперь входит в подписки Microsoft 365 бизнес и Office 365 бизнес-премиум.

Создание современного рабочего места

Современное глобальное рабочее место обретает новый облик: открывая компаниям всех размеров поистине невероятные возможности, оно в то же время ставит перед ними непростые задачи. Компании должны учитывать потребности сотрудников, среди которых могут быть представители пяти поколений, бороться со все более сложными киберугрозами и быстро внедрять инновации, удовлетворяя часто меняющиеся ожидания клиентов.

В то же время компаниям малого и среднего бизнеса нужны простые в управлении и обслуживании решения. Нередко владельцы небольших компаний обнаруживают, что предлагаемые на рынке технологические решения слишком сложные и дорогие, поэтому им приходится обращаться к разным поставщикам услуг или вообще откладывать инвестиции. В результате падает эффективность бизнеса и возникают уязвимости безопасности: возможно, это и становится одной из причин, по которой 43 % всех кибератак прошлого года приходились на компании, в которых менее 100 сотрудников.

Защита вашего бизнеса

Microsoft 365 бизнес объединяет нужные компаниям офисные приложения и средства безопасности в одном продукте с простым управлением. Решение защищает корпоративную информацию на уровне пользователей, приложений и устройств. Оно гарантирует безопасность компьютеров и наличие всех нужных обновлений и исправлений, снижая риск взлома систем через уязвимости безопасности. Кроме того, оно защищает корпоративную информацию на различных устройствах, позволяя удалять ее с потерянных или украденных устройств.

Расширение возможностей пользователей

Microsoft 365 бизнес — это набор офисных приложений и средств для совместной работы, которые помогут сотрудникам малых и средних компаний оптимизировать свои рабочие процессы. В решение входят офисные приложения и средства для совместной работы Office 365, включая Word, Excel и PowerPoint, и Outlook для электронной почты; SharePoint и OneDrive для удобного обмена файлами с клиентами, коллегами и поставщиками, а также Microsoft Teams для совместной работы на базе чата.

Упрощенное управление ИТ-средой

Microsoft 365 бизнес упрощает и удешевляет управление технологиями для компаний и их ИТ-партнеров. Это решение легко установить и администрировать, поэтому владельцы бизнеса и сотрудники смогут уделять больше времени и сил развитию бизнеса. Из единой консоли можно с легкостью добавить новых сотрудников, настроить политики безопасности для устройств и управлять удостоверениями и доступом пользователей, а также следить, чтобы все сотрудники работали с самыми актуальными версиями Windows 10 и Office. А единая ежемесячная подписка по числу пользователей поможет оптимизировать затраты и упростить управление.

Майкрософт стремится помогать малым и средним компаниям по всему миру расширять свои возможности и надежно защищать свой бизнес. Чтобы узнать больше о решении Microsoft 365 бизнес, обратитесь к своему партнеру Майкрософт или посетите Microsoft Store.

Три новых приложения для привлечения клиентов и развития бизнеса

Сегодня мы также предоставляем три новых бизнес-приложения, которые помогут малым компаниям привлечь новых клиентов, повысить доход и ускорить расчеты с клиентами и дебиторами.

  • Microsoft Connections позволяет компаниям рассылать профессионально оформленные маркетинговые письма, которые представляют их бренд в выгодном свете и повышают продажи.
  • Microsoft Listings помогает компаниям наращивать клиентскую базу и улучшать репутацию бренда, представляя их на сайтах Facebook, Google, Bing и Yelp.
  • Microsoft Invoicing предоставляет средства для предварительной оценки затрат и выставления счетов, которые помогают ускорить платежи и управлять потоком денежных средств.

Этими новыми бизнес-приложениями можно централизованно управлять из Бизнес-центра. Они дополняют три уже доступных бизнес-приложения Office 365:

  • Microsoft Bookings упрощает процесс планирования встреч с клиентами и управления расписанием этих встреч.
  • Outlook Customer Manager позволяет малым компаниям использовать простое средство управления клиентами, встроенное в Outlook.
  • MileIQ предоставляет более интеллектуальный способ расчета пробега с помощью автоматической записи пробега, простого разделения коммерческих и личных поездок, а также комплексной отчетности.

Вместе эти три приложения образуют набор средств, который поможет владельцам малого бизнеса эффективно управлять своей компанией и развивать ее. Подробнее об этих трех приложениях можно узнать в сегодняшнем объявлении о бизнес-приложениях Office 365.

StaffHub: средства, которые помогают рядовым сотрудникам эффективнее работать с клиентами

Сотрудники, работающие с людьми, составляют большую долю глобальных трудовых ресурсов и основу штата многих небольших и средних компаний. StaffHub — это специализированное приложение, помогающее таким сотрудникам управлять своим рабочим днем: владельцы бизнеса и сотрудники могут с легкостью создавать расписания и управлять ими, назначать и выполнять задачи, а также общаться друг с другом.

Оригинал статьи первоначально опубликован на английском языке здесь.