Мобильное приложение Планировщик для iPhone и Android

Мобильное приложение Планировщик стало доступно для смартфонов iPhone и Android! Начиная с сегодняшнего дня действующие пользователи Планировщика смогут использовать это сопутствующее приложение для просмотра и обновления своих планов в пути. Новым пользователям сначала нужно будет создать свои планы в веб-приложении на сайте tasks.office.com, после чего можно будет просматривать и обновлять эти планы на мобильных устройствах.

Планировщик доступен для пользователей планов Office 365 корпоративный E1–E5, бизнес базовый, бизнес премиум и для образования. Существующие пользователи Планировщика могут скачать приложение для Android и iOS.

В следующие месяцы мы планируем добавить пуш-уведомления, возможность создавать новые планы из мобильного приложения и интеграцию с Intune.

Если вы хотите предложить какую-то функцию, посетите нашу страницу на портале UserVoice.  Для взаимодействия с другими пользователями Планировщика и с командой продукта, посетите страницу TechCommunity.

Полезные ресурсы:

Вопросы и ответы

В. Какие функции у Планировщика?

О. Планировщик позволяет просто и наглядно организовать работу в команде. С мобильным приложением Планировщик можно организовывать и назначать задачи, обмениваться файлами, обсуждать рабочие вопросы и своевременно обновлять статус продвижения работы.

В. Как мне получить Планировщик?

О. Если вы раньше не использовали Планировщик, нужно войти в веб-приложение на сайте tasks.office.com, чтобы приступить к работе по созданию планов. Существующие пользователи могут получить использовать Планировщик в качестве веб-версии и мобильного приложения. Если у вас нет подходящей лицензии на Office 365, посетите страницу продукта, чтобы узнать, какие подписки включают Планировщик. Если у вас есть лицензия и вы бы хотели узнать больше о Планировщике, посетите нашу страницу поддержки.

В. Какие функции ожидаются в будущем?

О. Обновления, включающие пуш-уведомления, интеграция с Intune и другие. Оставляйте свои пожелания о функциях, которые вы хотите увидеть в мобильном приложении Планировщик.

В. Где я могу узнать о функциональности мобильного приложения Планировщик?

О. Посетите страницу поддержки iPhone и Android, чтобы узнать о функциях мобильного приложения.