Обновления Office 365 за февраль — новые и улучшенные интеллектуальные сервисы

В феврале мы выпустили несколько улучшений для наших облачных интеллектуальных сервисов. Эти сервисы используют машинное обучение и продвинутые алгоритмы для того, чтобы экономить ваше время и помогать создавать великолепные документы. Каждый месяц они становятся лучше, поскольку мы непрерывно внедряем инновации и настраиваем интеллектуальные рекомендации по мере роста числа пользователей этих сервисов.

Быстрое создание презентаций с QuickStarter в PowerPoint

QuickStarter стал доступен в PowerPoint. Анонсированный в сентябре, QuickStarter преобразует способ создания презентаций, помогая заполнить пустые слайды. Просто введите тему и QuickStarter поможет вам набросать черновик, предоставив рекомендации о категориях, которые нужно включить, информации, которую нужно изучить и соответствующие изображения, доступные по лицензиям Creative Commons. Испытайте QuickStarter в действии, чтобы увидеть, на что он способен!

Быстрое создание презентаций с QuickStarter в PowerPoint.

Доступность: QuickStarter доступен в PowerPoint на ПК Windows, для подписчиков Office 365 по программе Office Insider Fast.

Помощь при письме с функцией Корректор

Корректор, цифровой помощник для письма в Word, стал еще полезнее. Новая панель «Корректор» помогает исправлять грамматические, орфографические и стилистические ошибки. Подробнее про «Корректор».

office-365-news-in-february-2

Новая панель «Корректор» помогает улучшить правописание, предоставляя еще больше информации.

Доступность: Новая панель «Корректор» доступна в Word на ПК Windows для подписчиков Office 365 по программе Office Insider Fast.

Запоминайте данные обещания с помощью Cortana

Cortana взаимодействует с Outlook для запоминания вещей, которые вы обещали сделать в сообщениях электронной почты. Например, Cortana автоматически распознает, если вы пообещаете своему начальнику отправить отчет в конце недели и затем проактивно напомнит вам об этом, так что вы успеете сделать его вовремя. Узнайте больше из статьи блога Windows.

Доступность: Напоминания Cortana доступны в США на Windows 10 для клиентов, использующих адрес электронной почты Outlook. com или учетную запись Office 365 для работы или учебы. Скоро добавится поддержка iOS, Android м других почтовых сервисов.

Интуитивные команды на кончиках пальцев с поддержкой Touch Bar в Office для Mac

Поддержка Touch Bar доступна в Word, Excel и PowerPoint на Mac. Как было анонсировано, наиболее распространенные команды располагаются прямо у вас под руками на основе того, что вы делаете с документом, таблицей или презентацией. Например, одно касание может перевести вас в другой режим просмотра в Word. Поддержка панели Touch Bar скоро появится и в Outlook для Mac.

office-365-news-in-february-3

Получите доступ к часто используемым командам Office на панели Touch Bar.

Доступность: Панель Touch Bar доступна в Word, Excel и PowerPoint на Mac, для всех подписчиков Office 365 и пользователей Office для Mac 2016. Скоро поддержка Touch Bar появится в Outlook на Mac.

Новые возможности Office 365 помогут проактивно управлять рисками безопасности и соблюдения требований

Недавно мы анонсировали несколько новых возможностей Office 365, которые помогают управлять рисками и оставаться защищенными от угроз. Мы представили новый инструмент анализа безопасности — Office 365 Secure Score — который помогает понять конфигурацию безопасности вашей компании и действия, которые нужно предпринять для расширения безопасности и сокращения рисов. Кроме того, Office 365 Threat Intelligence помогает оградит компанию от киберузгроз, используя миллиарды точек данных из Microsoft Intelligent Security Graph. Он предоставляет информацию о семействах вредоносных программ внутри и вовне вашей организации и легко интегрируется с другими функциями безопасности Office 365, так что вы сможете увидеть анализ, частоту атак и рекомендации по безопасности с учетом своей специфики. Мы также представили Office 365 Advanced Data Governance, который помогает находить и сохранять важные данные во время устранения избыточных, устаревших и простых данных, которые могли бы привести к риску, будучи скомпрометированными. Это работает благодаря использованию машинного обучения для интеллектуальной доставки проактивных рекомендаций по политикам; классификации данных на базе автоматического анализа факторов, таких как тип данных, срок их хранения и пользователям, взаимодействовавших с ними; и предпринимать действия. Узнайте больше из статьи блога о безопасности и соответствия требованиям.

Доступность: Office 365 Secure Score доступен для коммерческих пользователей. Коммерческие заказчики могут связаться со своим представителем Майкрософт для получения предварительной версии Office 365 Threat Intelligence, или зарегистрироваться для доступа к ограниченной предварительной версии

Узнайте больше о том, что нового для подписчиков Office 365 в этом месяце в статьях: Office 2016 | Office для Mac | Office Mobile для Windows | Office для iPhone и iPad | Office на Android. Если вы пользуетесь Office 365 для дома или персональный, подпишитесь на программу Office Insider, чтобы первым использовать последние нововведения в продуктивность Office. Коммерческие пользователи программ Current Channel и Deferred Channel также могут получить ранний доступ к полностью поддерживаемым сборкам по программе First Release.

Статья первоначально опубликована Кирком Кёнингсбауэром (Kirk Koenigsbauer), корпоративным вице-президентом команды Office, на английском языке здесь.