Как подключить Microsoft Bookings к странице компании на Facebook

Microsoft Bookings, новый сервис, доступный в плане Office 365 бизнес премиум, упрощает планирование встреч с вами для ваших клиентов на вашей персональной странице Bookings. Мы рады сообщить, что теперь вы сможете также интегрировать вашу страницу Bookings со страницей вашей компании на Facebook.

После того, как вы установите Bookings на своей странице Facebook, ваши клиенты смогут просто нажать кнопку Book Now и выбрать подходящее время для встречи. Контактная информация для них заполняется автоматически, и после нажатия кнопки Book встреча назначена.

Все ваши встречи в одном месте

После того, как ваш заказчик нажмет кнопку Book Now, произойдет такой же процесс по планированию встречи — подтверждение, уведомление, назначение, напоминание и т.д.—как при использовании веб-страницы Microsoft Bookings.

Facebook-and-Bookings-2b

Вопросы и ответы

В. Как подключить страницу Microsoft Bookings к моей странице на Facebook?

О. Следуйте инструкциям по ссылке.

В. Как получить Microsoft Bookings?

О. Microsoft Bookings – это часть плана Office 365 бизнес премиум. Посетите сайт Office 365 бизнес премиум, чтобы узнать, как приобрести подписку. В настоящее время Bookings доступен в США и Канаде, и станет доступен для всех пользователей Office 365 бизнес премиум по всему миру начиная с ноября 2016.

В. Где можно почерпнуть больше информации о Microsoft Bookings?

О. Прочитайте статью, чтобы узнать больше.

В. Нужно ли опубликовать страницу Bookings, чтобы принимать заявки через Facebook?

О. Да. Мы используем страницу Bookings в качестве индикатора, сообщающего о том, что вы хотите предоставить своим заказчикам возможность назначать с вами встречи онлайн. Это необходимое условие для того, чтобы начать принимать заявки на Facebook.

В. Будут ли учитываться все настроенные политики при интеграции страницы Bookings со страницей Facebook?

О. Все ваши политики (время выполнения, предпочтения для уведомлений и выбор персонала) будут учтены, кроме временного диапазона, за который можно назначить встречу. Клиенты смогут забронировать время на Facebook только в пределах до двух месяцев вперед.

В . Как отключить Microsoft Bookings от Facebook?

О. Повторите шаги с первого по третий, описанные в этой статье и затем выберите Удалить сервис на кнопке Действия со страницей вкладки Microsoft Bookings.

Первоначально статья опубликована на английском языке здесь.