7 апреля - встреча сообщества по SharePoint и Office 365

7 апреля 2016 года в 18:30 в Microsoft Technology Center на Лесной состоится встреча сообщества по SharePoint и Office 365. На повестке дня будет SharePoint 2016, который недавно стал RTM. Вы сможете узнать про новые фичи, особенности миграции и обновления, о Project Server и DSC.

button

Программа:

Что нового в SharePoint 2016
Станислав Выщепан
Из доклада вы узнаете, что нового появилось в SharePoint 2016 и как это повлияет на архитектуру решений, а также сможете увидеть вживую некоторые возможности их применения.

Обновление и миграция на SharePoint 2016
Борис Журкин
Вы узнаете об опыте обновления c SharePoint 2013 до SharePoint 2016, и о миграции на Project Server 2016 с 2013.

Project Server 2016
Дмитрий Волковский  
Project Server – незаменимый инструмент в деле управления проектами. Он помогает планировать ресурсы, считать бюджет, управлять портфелем. Теперь Project Server стал частью SharePoint. В докладе вы увидите, какой путь прошёл Project Server за 3 года, каковы его тенденции развития и какую можно получить выгоду от Project Server.

SharePoint Desired State Configuration
Виталий Жуков
DSC (Desired State Configuration) — новая возможность PowerShell 4.0, которая позволяет задавать конфигурацию, отслеживать изменения и исправлять её, приводя к изначально заданной. В докладе будет разбираться применение PowerShell Desired State Configuration для развертывания и управления фермой SharePoint.

Участие в мероприятии бесплатное, регистрация обязательна.

Зарегистрироваться сейчас.