Приложения Microsoft Office для iPad Pro

Статья первоначально опубликована Кирком Кёнингсбауэром ( Kirk Koenigsbauer ), корпоративным вице-президентом команды Office , на английском языке здесь.

Сегодня мы совершаем еще один шаг вперед на пути предоставления Office каждому человеку независимо от используемых им устройств и платформ. Как мы уже сообщали в сентябре, мы оптимизировали приложения Word, Excel, PowerPoint, Outlook и OneNote для iPad Pro, и с сегодняшнего дня они стали доступны для пользователей. Приложения помогут в полной мере воспользоваться новыми функциями многозадачности и быть продуктивными с iPad Pro. Предлагаем познакомиться с несколькими новыми возможностями Office, которые действительно выделяются своими функциями многозадачности на iPad Pro.

Режим Split View

Хотите одновременно работать в двух приложениях? Используйте режим Split View. Теперь можно одновременно запускать два приложения Office на одном экране. Например, вы можете анализировать бизнес-результаты в Excel и одновременно обновлять соответствующие диаграммы в PowerPoint, что дает возможность сразу видеть и данные, и презентацию. Или же вы можете просматривать почтовое вложение и сразу вносить необходимые изменения в соответствующий документ Word. Изменения во вложении обновляются автоматически, так что по завершении редактирования вы можете отправить его одним нажатием.

Функция Slide Over

Потребовалось открыть второе приложение? Это просто. Не закрывая первого приложения откройте второе с функцией Slide Over. Эта функция позволит легко прочитать сообщение электронной почты и добавить важный список в записную книжку OneNote или, создавая презентацию по продажам, быстро отправить письмо с напоминанием о важной клиентской встрече своей команде.

Мы чрезвычайно рады, что эти обновленные приложения стали доступны как раз к тому моменту, когда iPad Pro начнет заполнять магазинные полки. Следите за нашими новостями в блоге – мы продолжим рассказывать вам о новых функциях.

Получите приложения Office прямо сейчас

Если вы уже обзавелись iPad Pro и подыскиваете решение для продуктивности на ходу, начните с получения Office 365 прямо сейчас! Базовые функции, такие как просмотр – бесплатны, но вам потребуется соответствующая подписка на Office 365 для создания и редактирования документов Word, Excel и PowerPoint на устройствах с большими экранами, такими как iPad Pro или Surface, в соответствие с нашей существующей бизнес-моделью Office. С подпиской Office 365 вы можете установить приложения Office на все свои устройства (до пяти ПК или Mac), использовать премиум функции мобильных приложений Office, получать повсеместный доступ к своим документам при помощи хранилища OneDrive ёмкостью в 1 ТБ и всегда получать самые свежие обновления. Приложения OneNote и Outlook бесплатны для использования на iPad Pro.

Установите Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook и OneDrive на свой iPad Pro, iPad Air, iPad mini или iPhone прямо сейчас.

Мы надеемся, вы по достоинству оцените эти обновленные приложения для iPad Pro!