Приложения Sway для различных платформ и устройств

Статья первоначально опубликована командой Sway (Sway Team) на английском языке здесь.

Выпуская предварительную версию Sway, мы ставили себе первостепенной задачей обеспечение возможности использовать всю силу Sway в любом современном браузере, независимо от того платформы. Для того, чтобы широкая аудитория людей могла использовать Sway для быстрого создания и обмена красивыми интерактивными отчетами, презентациями, персональными историями и многими другими вещами.

Ежедневно люди используют встроенные приложения для выполнения работы на своих планшетах, смартфонах и других устройствах. Office провел последний год разрабатывая приложения для повышения продуктивности, такие как Word, Excel, PowerPoint, Outlook и OneNote для всех основных устройств и платформ. Sway для iPhone уже доступен и мы ясно услышали ваш громкий запрос о разработке приложений Sway для большего числа устройств и платформ. Поэтому сегодня мы рады поделиться новостями и планами о Sway.

Swayдля Windows 10 станет доступен этим летом

Windows 10 будет выпущена 29 июля, и эта дата станет большой датой обновления до еще более персонализированного использования компьютеров для миллионов и даже миллиардов людей по всему. Мы представим приложение Sway для Windows 10 позже этим летом. Sway для Windows будет оптимизирован для сенсорных экранов и синхронизирован на всех ваших устройствах и в интернете, помогая вам быстро создавать и обмениваться великолепно выглядящими на любых экранах документами Sway. Вместе с Windows 10 Sway будет доступен для PC и планшетов. Зарезервируйте бесплатное обновление на Windows 10 (если вы еще этого не сделали), чтобы быть готовыми к выходу Sway для Windows!

Swayдля Windows 10 выйдет этим летом.

Swayдля iPadуже доступен, как и обновления Swayдля iPhone

Также мы рады сообщить о выходе Sway для iPad, как и обновленной версии Sway для iPhone.Теперь просто, как никогда добавлять картинки, видео и текст к вашим документам Sway. Предварительный просмотр ваших творений стал быстрее, чем раньше — просто переключитесь между режимом Edit и Preview наверху страницы, чтобы увидеть, какую законченную форму принимает ваш дизайн по мере создания.

Sway для iPad оптимизирован для больших экранов. Он позволяет создавать, просматривать и обмениваться документами Sway в альбомной и книжной ориентации и включает дополнительные возможности, такие как Remix! для быстрого просмотра различных вариантов расположения и стиля. Сейчас наилучшее время, чтобы скачать или обновить Sway для iPhone и iPad из магазина App Store!

Выпущен Sway для iPad , а также обновленная версия Swayдля iPhone .

Swayдля iPhoneи iPadподдерживают Office 365 для работы и учебы

На протяжении последнего месяца начал разворачиваться Sway для Office 365 для ограниченного числа пользователей Office 365 для работы и учебы. Это развертывание началось с поддержкой Sway в интернете для учетных записей Office 365 для работы и учебы. Сегодняшний выпуск Sway для iPhone и iPad теперь также поддерживает эти учетные записи! Вы можете войти в Sway для iPhone и iPad, используя упрощенный интерфейс входа, как и в Sway в интернете, или Sway может войти в вашу учетную запись автоматически, используя те же данные для входа, какие вы используете для Word, Excel, PowerPoint или OneNote на своем iPhone или iPad.

Как было подчеркнуто раньше, Sway для Office 365 доступен первоначально для заказчиков программы First Release, и станет доступен для всех клиентов Office 365 в течение следующих нескольких месяцев.

Swayдля iPhoneи iPadподдерживает больше языков и новые рынки

Недавно мы также объявляли, что Sway в интернете добавил поддержку еще шести языков. С сегодняшним выпуском Sway для iPhone и iPad теперь поддерживает эти языки для обоих типов пользователей Office 365 для работы и учебы. Теперь можно использовать интерфейс Sway на Датском, Французском, Немецком, Итальянском, Японском, Португальском и Испанском языках (в дополнение к Английскому). Sway для iPhone и iPad также доступен в магазинеApp Store для 43 новых рынкахs. Поддержка еще большего количества Языков на подходе!

Swayдля iPhoneи iPadтеперь поддерживает еще несколько языков и доступен на новых рынках.

С тем фактом, что приложения Sway становятся доступны для большего числа устройств и платформ, включая Windows, еще больше людей смогут создавать и обмениваться своими интерактивными отчётами, презентациями, персональными историями и многим другим на своих устройствах на ходу и новыми способами. Как обычно, мы будем рады услышать ваши отзывы на форуме UserVoice!