2 июня - онлайн ток-шоу Modern Workplace: Маркетинг в мире цифровых технологий

Нынешнее многообразие цифровых и социальных инструментов, передовая аналитика и потребители, умело пользующиеся Интернетом, создают принципиально новую среду для маркетологов. Присоединяйтесь к нам 2 июня, и мы обсудим, как директор по стратегическому маркетингу может преуспеть в этом новом мире и сыграть ключевую роль в преобразовании бизнеса. Крис Капоселла (Chris Caposella), директор по маркетингу Майкрософт, и Эми Бохутински (Amy Bohutinsky), директор по маркетингу Zillow Group, обсудят, как меняется роль директора по маркетингу в современном бизнесе и поделятся своими стратегиями привлечения, информирования и удержания клиентов с помощью цифровых технологий.

Зарегистрируйтесь для участия в прямом эфире!

  • Участвуйте в интерактивных беседах со специалистами по продуктам Майкрософт и гостями студии во время передачи и после нее
  • Получите эксклюзивный доступ к техническим документам, электронным книгам и другим ресурсам

Маркетинг в мире цифровых технологий

2 июня 2015 | 18:00 MSK

Зарегистрироваться

Не пропустите следующий выпуск Modern Workplace — новой деловой интернет-программы Майкрософт с участием предпринимателей и лидеров, которые прокладывают новые пути в области бизнеса и технологий. Присоединяйтесь к нам в первый вторник каждого месяца, и вы узнаете, где черпают вдохновение самые успешные предприниматели наших дней и какие уникальные технические инновации предлагаются бизнесу сегодня. 

Для получения дополнительной информации, посетите сайт www.modernworkplace.com.