Обновления поиска изображений Bing и проверки орфографии OneNote и OneNote Online

Статья первоначально опубликована командой OneNote на английском языке здесь.

Мы в команде OneNote всегда работаем над повышением удобства использования записных книжек.  Мы всегда прислушиваемся к вашим отзывам, выпуская большие пакеты обновлений и маленькие расширения. В сегодняшней статье мы хотели бы представить вам несколько последних обновлений: Добавить OneNote в поиске изображений Bing и обновление в проверке орфографии OneNote Online.

Представляем Добавить в OneNote

Недавно команда Bing объявила о новом способе делать и узнавать больше, и получать вдохновение посредством поиска изображений. Команда OneNote рада быть вовлеченной в это партнерство и представить Добавить в OneNote, новую функцию в поиске изображений Bing.

Добавить в OneNote позволяет вам организовать изображения и ссылки, которые вы ищете, в вашу персональную записную книжку онлайн. Вот как выглядит виджет, когда вы нажимаете на него в поиске изображений Bing:

Нажмите Вырезка экрана, чтобы отправить выбранный результат на страницу, созданную в OneNote. Для примера, в OneNote для iPhone:

Как всегда, ваши заметки присутствуют на всех ваших устройствах. Исследуете тему? Нашли полезную информацию? Быстро сохраните эти данные в OneNote и используйте позже.

Обновление проверки орфографии в OneNote Online

Здесь в команде OneNote мы любим использовать OneNote для разных вещей. На работе у нас есть Общее рабочее пространство, где каждый может оставлять и просматривать идеи проектов. Общие записные книжки помогают нам отслеживать списки задач, обмениваться нашими расписаниями и развивать идеи. Когда речь заходит о том, чтобы взять идеи с мозгового штурма и развить их в оформленные мысли и планы, средства проверки правописания OneNote Online помогают нам экономить время.

Кликните по слову правой кнопкой мыши, чтобы отобразить варианты проверки правописания.

Но иногда быстро сгенерированные идеи остаются именно такими и не нуждаются в улучшении для финальной презентации. Теперь в OneNote Online можно легко спрятать красные волнистые линии, которые выделяют ошибки правописания. С этим обновлением OneNote Online вы можете быстро спрятать свои ошибки правописания и сосредоточиться на содержании, а не на этих красных закорючках. На вкладке Главная под командой Орфография выберите Скрывать орфографически ошибки. Готово, они исчезли.

OneNote Online теперь может прятать орфографические ошибки.

Ошибки правописания спрятаны каждый раз, когда вы открываете OneNote Online до тех пор, пока вы не решите снова отобразить их в меню Орфография.

Мы также любим использовать OneNote Online дома, для таких вещей, как планирование путешествий и Скрытие орфографических ошибок полезно и для этого! Например, если вы собираете информацию из интернета для предстоящего путешествия, вы можете спрятать орфографические ошибки и сосредоточиться на содержании поездки.

Эта функция появилась в OneNote Online благодаря вашим отзывам!  Нам нравится получать ваши отзывы и вносить улучшения, основанные на вещах, которые вам нужны. 

———————————

Скачать OneNote: onenote.com
Попробовать поиск изображений Bing: bing.com/images