Веб-интеграция Office Online и Dropbox

Статья первоначально опубликована командой Office (Office Team) на английском языке здесь.

В прошлом году мы анонсировали предстоящее партнерство для создания лучшей связи между Office и Dropbox. Мы продолжаем тесно работать с командой Dropbox, чтобы упростить вашу работу с приложениями Office и Dropbox. Мы уже подключили Office к Dropbox на ваших устройствах iOS и Android. А теперь наступила новая веха в нашем партнерстве, интеграция между веб-версией Dropbox и Office Online.

Сейчас при работе с Office Online вы можете подключать ваши учетные записи Dropbox для упрощенного редактирования файлов Office в Office Online. Кроме того, вы можете создавать новые файлы в Office Online и сохранять их напрямую в Dropbox.

Подключите свою учетную запись Dropbox к Office Online

 Открывайте файлы на Dropbox из Office Online

 

Используйте Word Online для редактирования документов в Dropbox

Такая же интеграция доступна для Dropbox в веб-браузере. Вы можете получать доступ к Office Online прямо из просматриваемого вами файла. Просто нажмите кнопку Открыть во время предпросмотра файлов Word, PowerPoint или Excel в Dropbox, и вы сможете редактировать файл прямо в браузере с помощью Office Online.

 Итак, независимо от того, с чего вы начинаете работу – с Office Online или с Dropbox, благодаря интеграции стало просто работать с Office и Dropbox в интернете. Эти функции доступны для всех пользователей Dropbox и Office Online. Если вы являетесь пользователем Office и также используете Dropbox, пройдите на www.Office.com, чтобы попробовать.