7 апреля 2015 - Бизнес ток-шоу: Глобализация рабочей силы

Не пропустите следующий выпуск Modern Workplace – нового онлайн бизнес ток-шоу от Майкрософт, в котором известные лидеры и предприниматели делятся своим опытом об изучении новых путей в бизнесе и технологии. Присоединяйтесь к нам в первый вторник каждого месяца, чтобы узнать, что движет успешными современными предпринимателями, а также познакомиться с самыми полезными технологическими инновациями для бизнеса.   

Подключайтесь к трансляции 7 апреля , темой которой станет Глобализация рабочей силы.

Ни для кого не секрет, что многие компании сегодня имеют территориально распределенный персонал. Часто географическое распределении происходит внутри одной страны – как, например, для компании с головным офисом в Москве или Санкт-Петербурге, и филиалами по всей России. Но есть и такие организации, персонал которых не ограничен рамками одной страны, а распределен практически по всему земному шару. При этом структура рабочей силы очень разнообразна по культурным различиям, этническим признакам, возрасту и другим характеристикам.

В апрельском выпуске Modern Workplace речь пойдет о глобализации рабочей силы, инструментах и стратегиях для повышения ее продуктивности.

Хотите узнать, как добиться процветания на мировом рынке с помощью стратегий, позволяющих преодолевать культурные и географические барьеры? Присоединяйтесь к нашей трансляции во вторник, 7 апреля в 19:00 MSK (21:00 YEKT, 22:00 NOVT, 23:00 KRAT, узнайте время в своем городе).

Зарегистрируйтесь и смотрите онлайн трансляцию для того, чтобы:

  • Принять участие в живой беседе со специалистами по продуктам Майкрософт.
  • Получить эксклюзивный доступ к документации, электронным книгам и другим материалам!

Смотрите предыдущие выпуски Modern Workplace

Шесть предыдущих серий Modern Workplace доступны для просмотра по запросу. Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы посмотреть их: