Office для всех платформ

Сегодня мы с радостью анонсируем предварительную версию Office для Android-планшетов, которая делает этот продукт Microsoft доступным на всех популярных платформах.

«С тех пор, как был анонсирован Microsoft Office для IPad, его скачали более 40 млн. раз, тем самым продемонстрировав, насколько пользователи других платформ заинтересованы в подобных решениях Microsoft», - пишет в официальном блоге Office Джон Кейс, корпоративный вице-президент, Microsoft Office. Обратная связь и отзывы клиентов указывают на то, что им понравился Office для iPad, как с точки зрения дизайна, так и с точки зрения функциональности.  Появление OneNote, Lync, OneDrive для бизнеса и OWA – приложений Microsoft  для iOS и Android стало очередным шагом навстречу пользователям. И сегодня мы с радостью анонсируем Office for AndroidTM tablet Preview – предварительную версию Microsoft Office для планшетов на Android. Также мы предлагаем обновленные версии Word, Excel и PowerPoint для iPhone и iPad, которые смогут обеспечить отличный пользовательский опыт на каждом устройстве.

«Разумеется, наше желание обеспечить доступность Office на каждом устройстве касается также и Windows-пользователей. И я рад сообщить, что новая оптимизированная для управления жестами версия Office для Windows 10 находится в разработке и уже скоро вы узнаете о ней больше», -  пишет Джон.

Концепция доступности Office на каждом устройстве исключительно важна для компании, ведь в итоге пользователи получают единообразный опыт и возможность существенно повысить свою продуктивность в работе с документами, независимо от места и времени. Поэтому с сегодняшнего дня пользователи Office, вне зависимости от мобильной платформы, смогут создавать и редактировать документы даже без подписки на Office.

Конечно, для пользователей подписки Office будет доступно значительно больше возможностей управления содержанием и редактирования документов, а также совместной работы и хранения данных в облачных сервисах OneDrive, а также множество других преимуществ.

Рекомендуем вам скачать новую версию приложения для iPhone и iPad или подписаться на предварительную версию Office для планшетов Android.  

Также вы можете получить дополнительную информацию в Пресс-Центре Microsoft в России и блоге Office.