23 и 24 октября 2014 года - уникальная техническая конференция Office 365 Summit: Москва

Office 365 Summit – это двухдневная техническая конференция для клиентов и партнеров Microsoft, которая пройдет 23 и 24 октября 2014 года в Конгресс-парке гостиницы «Рэдиссон Ройал Москва».

Приглашаем читателей нашего блога воспользоваться уникальной возможностью узнать последние технические новшества продуктов Office, Office 365, Exchange, SharePoint из первых уст!

Язык мероприятия: английский с синхронным переводом и русский.

Участие в мероприятии бесплатное. Онлайн-трансляция не предусмотрена.

Количество мест ограничено!

На Office 365 Summit будет представлено более 60 сессий с контентом уровня 300-400 для аудитории ИТ-профессионалов, разработчиков, партнеров, продавцов и представителей сферы образования. Каждому участнику представится возможность пообщаться с ведущими экспертами Microsoft, получить знания из первых рук, принять участие в практических занятиях, а также пройти сертификацию.

Зарегистрируйтесь сегодня! Ждем вас среди участников Office 365 Summit Moscow!

Краткое описание сессий:

ИТ-профессионалам

Office 365 открывает огромные возможности для бизнеса. Однако переход на Office 365 требует от ИТ-специалистов дополнительной подготовки и умения адаптировать традиционные навыки под работу с облачными технологиями. В рамках данной сессии IT-специалисты глубже познакомятся с возможностями Office 365, узнают о новых инструментах и процессе миграции сервисов в облако.

Разработчикам

Интерфейс Office и SharePoint – это огромный новый рынок для приложений. На саммите можно будет узнать, как создать приложения для Office, SharePoint и Office 365 API. Доклады проводят эксперты по разработкие приложений для Office. В рамкх сессии запланированы доклады и лабораторные работы.

Продавцам и CIE

Знание продукта и умение его демонстрировать значительно повышает продажи. Сессия предназначена для партнеров Microsoft - представителей отделов продаж и пресейл. Во время сессии состоится тренинг по продаже и демонстрации Office 365. Кроме того, будет представлена успешная практика продаж, существующие программы и инструменты, информация о ситуации на рынке облачных продуктов а также о том, как создать собственную успешную практику Office 365.

Для руководителей

Сессия предназначена для руководителей отделов, менеджеров проектов, бизнес-администраторов, ИТ руководителей.

В рамках сессии предусмотрено обучение и сертификация по использованию компонентов Оffice 365. Также состоятся доклады, круглые столы, панельные дискуссии о том, какие возможности предоставляет Office для достижения целей бизнеса, о сценариях реализации, успешные примеры внедрения и использования в России и мире.

Образование

Активное внедрение технологий в процесс обучения трансформирует сферу образования и создает невероятные возможности для партнеров Майкрософт. Образовательные учреждения находятся в поиске интеграционных решений, которые помогут повысить образовательные результаты и раскрыть потенциал студентов и преподавателей. Во время данной сессии мы расскажем о существующих решениях для сферы образования, а также о том, как расширить свой бизнес в сфере образования за счет решений на основе Windows, Office 365, and Azure.

Если у вас возникнут вопросы, свяжитесь с Microsoft Office 365 Summit Registration Desk.