25 лет использования Office

Статья первоначально опубликована командой Office (Office Team) на английском языке здесь.

25 лет назад Майкрософт запустила Office, и с тех пор Office помогает людям добиваться своих целей в работе и в личной жизни. Конечно же, мир изменился за эти 25 лет, как изменились и способы работы. Office эволюционировал, чтобы помочь людям работать новыми способами, быть более продуктивными и фокусироваться на том, что действительно имеет значение. Сегодня приложения и сервисы Office – начиная с традиционных, таких как Word, PowerPoint и Excel и новых, таких как Office 365, Office Online, OneNote и OneDrive – предназначены для современных способов работы, и помогают людям быть продуктивными, где бы они ни были, и на каком устройстве бы ни работали.

Люди используют Office для выполнения своих задач на экранах всех размеров, и в миллионах мест за пределами их рабочего стола. Они используют Word для фиксирования своих идей, Excel для анализа данных, PowerPoint для составления планов и OneDrive для обмена этими планами с другими. Они используют OneNote, чтобы делать заметки и организовывать свою информацию на всех устройствах, и они используют сервисы Lync, SharePoint и Yammer для связи и взаимодействия с другими людьми, где бы они ни были.

Office несет в себе мириады историй, от повседневных до экстраординарных. Сегодня мы начинаем празднование этих историй – историй позади этих документов Office, которые мы создаем и которыми делимся. Следующие 25 дней мы платим дань своим клиентам через серию под названием behind _ the . docs . Мы расскажем истории людей, которые используют Office для продвижения своих идей и достижения интересных, трогательных и значимых вещей. От юного учителя, вынесшего свое видение городской школы в местный школьный совет, до трех сестер, начинающих новый бизнес в честь своей бабушки. Все это - люди и то, чего они достигли, чтобы сделать Office таким, какой он есть сейчас. И мы продолжаем надеяться в силу технологии, которая помогает людям сохранять великие вещи, продвигающие наше видение.

Вы можете продолжить путешествие в истории behind _ the . docsна наших страницах в Twitter, Facebook и Instagram.  Если у вас есть история о том, чего вы достигли с Office за годы его использования, поделитесь ею с нами, используя хэштег #behindthedocs.

Сестры Bachelor sButtonVintage . Прочтите их историю на www . facebook . com / office .