Сохраняйте скриншоты с помощью me@onenote.com!

Мы еще больше упростили возможность делать скриншоты во время вашего серфинга по сети – теперь, когда вы отправляете email с URL на адрес me@onenote.com, мы добавляем скриншот страницы с содержанием сообщения в вашу записную книжку OneNote.

  • Просматриваете веб-страницы на своем смартфоне? Нажмите “Поделиться”, выберите Email, и отправьте сообщение на me@onenote.com.
  • Нашли интересную статью в новостном приложении? Поделитесь ей с помощью  email и введите me@onenote.com.
  • Друг прислал вам забавную ссылку? Перенаправьте ее на me@onenote.com.

Чтобы начать работу, просто отправьте email, содержащий один URL в заголовке или тексте сообщения. И не бойтесь, вы все еще можете сохранить ваш список “топ 100 рецептов борща” без сотни скриншотов в своей записной книжке — если вы отправите нам сообщение, содержащее несколько URL, мы сохраним только содержание сообщения, без скриншотов.  

Если вы еще не настроили me@onenote.com, это займет секунду. Зайдите на https://www.onenote.com/emailsettings и выберите адрес (или адреса) email, который вы будете использовать для отправки сообщений на me@onenote.com. В любой момент, когда сервис OneNote получит сообщение с вашего адреса, он добавит его вашу записную книжку OneNote по умолчанию. Чтобы узнать больше, прочтите этот пост в блоге или посмотрите это  видео на YouTube.

- Грэг Аксельрод и Прасад Санжекар