Работаете в интернете над документом Office совместно с коллегами? Тогда Office Online - ваш несомненный выбор

Статья первоначально опубликована Санжевини Митталом (Sanjeevini Mittal) на английском языке здесь.

Вы когда-нибудь планировали встречу друзей, организовывали благотворительное мероприятие с группой волонтеров или работали с другими родителями над предложением по улучшению безопасности движения в вашем районе? Когда вы занимаетесь проектом, требующим совместной работы, вы хотите как можно больше упростить свою часть работы над таким проектом, а не делать его сложнее. Вы хотите быстро закончить свою часть и продолжать заниматься другими вещами.

Привычность Office – Office Online - это знакомый вам Office, с которым вы привыкли работать. Он включает сотни шаблонов Word, PowerPoint и Excel, так что вы можете начать работы одним кликом.  Знакомая лента Office позволяет получить доступ к большинству команд. И с новыми возможностями Tell Me вы можете быстро найти те функции, которые вам потребуются. Действительно, последняя вещь, которой вам хочется заниматься при совместной работе над важным проектом – это изучение руководства.

Соавторство в реальном времени над документами Office – На протяжении многих лет пользователи работали совместно надо документами Office разными способами. Например, несколько пользователей могли оставлять комментарии внутри документов Office и использовать “Отслеживание изменений” для отображения изменений и обновлений, внесенных в документ. С Office Online у вас появился динамичный способ совместной работы с другими пользователями. Теперь пользователи могут одновременно редактировать документ Office и видеть внесенные изменения в реальном времени. И самое лучшее при этом то, что Office Online автоматически сохраняет ваши документы в облаке.

Сохранение форматирование в нетронутом виде – Многие из вас жаловались, что при использовании документов Office в Google Drive, он конвертирует файлы в нестандартный формат. И после такой конвертации вы теряете форматирование своего документа. Отличаются шрифты и весь макет документа. В итоге вы вынуждены повторять работу, которая уже сделана. С Office Online неважно, какой из браузеров используют отдельные члены вашей группы, каждый из них может внести необходимое количество изменений, не беспокоясь о возможности потерять форматирование документа Office.

Посмотрите видео для Word Online, Excel Online, и PowerPoint Online, чтобы узнать, как можно повысить продуктивность совместной работы, используя современные возможности Office в интернете.

Начните использовать Office Online сегодня!