Новые возможности Office для iPad

Статья первоначально опубликована командой Office (Office Team) на английском языке здесь.

В прошлом месяце выпущен Office для iPad® с мощными возможностями и знакомым интерфейсом Microsoft Office, плюс фантастические возможности сенсорного управления специально разработанные для iPad. Миллионы людей скачали Word, Excel, и PowerPoint для  iPad и тысячи из них отправили нам запросы функций. Теперь, всего несколько дней спустя, мы выпускаем первое обновление, включающее печать (ваш запрос № 1), SmartGuides в PowerPoint, и несколько других улучшений.

Вы можете читать документы Word, просматривать данные Excel, проводить презентации с PowerPoint, и печатать ваши документы с бесплатными приложениями для iPad. С подходящим вариантом подписки Office 365 вы можете редактировать и создавать документы на iPad, использовать Office для своего PC и Mac®, и получать множество других преимуществ.

Печать, SmartGuidesи многое другое

Ваш наиболее желанный запрос осуществлен! Теперь вы можете распечатывать документы Word, книги Excel и презентации PowerPoint на принтере AirPrintTM. В Word для iPad вы можете выбрать печать документа с разметкой или без нее. В Excel печатайте выделенный диапазон, один лист или всю книгу. Разумеется, вы можете выбрать страницы или слайды, которые вы захотите распечатать.

SmartGuides в PowerPoint помогают вам выравнивать картинки, фигуры и текстовые блоки, когда вы перемещаете их по слайду. Ваша презентация будет выглядеть прекрасно с минимальными усилиями.

Автоподбор в Excel теперь позволяет вам одновременно регулировать ширину нескольких строк или высоту нескольких столбцов. С помощью всего нескольких нажатий вы можете улучшить вид вашей книги и удостовериться, что в ней нет скрытого содержания.

Как вы могли ожидать, это первое обновление также включает исправления ошибок и улучшения стабильности.

Продолжайте присылать нам свои отзывы! Мы уже работаем над следующим обновлением и придерживаемся идеи улучшения наших приложений.

Загрузите обновленный Word, Excel и PowerPoint для iPad из App Store. Если вы хотите редактировать и создавать документы на вашем iPad, посетите www.Office365.com, чтобы начать работу с бесплатной пробной 30-дневной подпиской на Office 365.