Компактные заголовки сообщений в Outlook 2013

Статья первоначально опубликована командой Outlook (Outlook Team) на английском языке здесь.

Мы рады сообщить, что на основе всех полученных отзывов мы разработали компактные версии заголовков сообщений Outlook 2013. Новые заголовки сообщений позволяют вам контролировать, какую информацию заголовка вы видите. Это помогает вам сконцентрироваться на наиболее важном: содержании сообщения. Нам действительно понравилось это нововведение, и мы очень надеемся, что оно понравится и вам.

Компактные заголовки сообщений Outlook 2013 доступны как часть обновлений за прошлый месяц для подписчиков Office 365, а так же в пакете обновлений Office 2013 SP 1.

Свернутый или развернутый? Вам решать.

Мы сделали это невероятно простым. Вы можете решить, какой вид заголовка сообщения вам нравится больше. Хотите отобразить традиционный заголовок? Или же вы хотите сфокусироваться на содержании сообщения, и избавится от лишнего? Можете переключаться между этими отображениями с помощью всего лишь одного клика.

Вот так просто. Просто нажмите на стрелку, расположенную в правом нижнем углу заголовка сообщения, чтобы опробовать новые компактные заголовки.

Это все?

Конечно, нет! Мы разработали компактную версию заголовка, чтобы адаптироваться к вашему уникальному использованию Outlook. Вот еще несколько вещей, которые мы сделали, чтобы точно быть уверенными, что вы влюбитесь в компактные заголовки)

Отображение получателей

Иногда вы не видите всех получателей сообщения. В этом случае появляется индикатор, показывающий, сколько именно получателей сообщений не отображаются.

Как я увижу всю информацию Кому и Копия?

Нажав на индикатор, вы можете отобразить список всех получателей сообщения и увидеть, в какой строке они находились – Кому или Копия. Мы также рады представить новый способ отображения получателей в компактном режиме. Вы увидите простое выпадающее меню, отображающее имя и фото каждого человека.

Продолжайте оставаться на связи с наиболее важными людьми

Компактные заголовки по-прежнему позволяют вам видеть информацию о получателе. Всплывающее окно над именем получателя или отправителя отображает карточку контакта.

Раскрытие карточки контакта отображает подробную карточку этого человека.

Outlook улучшается всегда

Компактные заголовки сообщений Outlook – это одно из многих улучшений в планах команды Outlook на ближайшее будущее. Мы стараемся принести своим пользователям лучший и наиболее эффективный способ общения на различных устройствах. Мы продолжим прислушиваться к вашим ценным отзывам в надежде, что мы сможем сделать Outlook лучше для каждого.

Автор статьи Ронак Триведи (Ronak Trivedi), команда Outlook.