Начало работы с новым Office

Логично стартовать с рассказа о том, как же начать работу с новым Office. Если вы еще не являетесь счастливым обладателем Office 365, советуем вам не откладывать, а прямо сейчас опробовать все его преимущества, зарегистрировав бесплатную пробную версию.

Загрузить пробную версию можно по ссылке . Эта версия Office 365 ProPlus — новый пакет Office, который быстро работает на всех устройствах с системой Windows. Office 365 ProPlus включает в себя Word, PowerPoint, Excel, Outlook, OneNote, Access, Publisher и Lync. Это полноценная пробная версия Office, а не только веб-приложения.

Регистрация пробной версии

Заполните небольшую регистрационную форму:

И перейдите к настройке своей учетной записи:

После заполнения всех обязательных полей нажмите «Создать учетную запись»

Вы перенаправитесь в Центр администрирования.

Интерфейс центра администрирования прост и логически ясен. Отсюда вы можете добавить новых пользователей в вашу учетную запись, загрузить новейшие версии приложений и многое другое:

Обратите внимание, что помимо стандартных настольных приложений вы можете установить мобильные версии для ваших телефонов или планшетов. Вы можете установить до 5 версий приложений на разные устройства на одного пользователя:

Вы можете добавить пользователей в свою учетную запись. В этой версии вы можете добавить до 25 учетных записей:

Видео о начале работы

Подробнее узнать о функциях центра администрирования вам поможет этот видеоролик.

Видео: Видео: знакомство с Office 365 корпоративный

Краткие руководства по началу работы с приложениями

После установки приложений  вам наверняка могут понадобиться руководства по работе с ними, чтобы не упустить ни одной из новых прекрасных возможностей. Итак, по ссылке – все руководства по приложениям, с помощью которых можно быстро начать работу с новым Office.

Удачного старта!