Бесплатные курсы по разработке на Sharepoint

Друзья, есть интересная новость для разработчиков на SharePoint.

В какой профессиональной нише самые большие и ценные проекты для бизнеса? Где – самые успешные и многообещающие перспективы для разработчиков? Если ваша цель стать востребованным профессионалом -  вам это интересно.

Крупные компании уже сегодня приходят к разработчикам за большими интегральными проектами. Таких заказчиков – больше с каждым днем. Компании стремятся срастить свои интернет-проекты и внутренние системы, оптимизировать бизнес-процессы, издержки, расходы. Компании давно знакомы и успешно пользуются внутри софтом производства Microsoft, и одно из условий безболезненной, удобной, относительно быстрой интеграции – платформа SharePoint.

Большому бизнесу не хватает SharePoint –разработчиков/архитекторов/администраторов.

В связи с этим у нас отличные новости!

Компании Microsoft, ADV/web-engineering (c открытыми вакансиями следующих специальностей) и Айти-Академия открывают набор в БЕСПЛАТНЫЕ (только в первом наборе, спешите!) группы на интенсивное обучение по специальностям:
- SharePoint-разработчик
- SharePoint-архитектор
- SharePoint-администратор

Чтобы обкатать программу, первый курс будет общий – для разработчиков/архитекторов и администраторов. Курс составлен при активном участии практикующих специалистов ADV и Microsoft и позволяют получить глубокие знания, основанные на задачах из реальной практики создания проектов на SharePoint.

Первый курс пройдет в Москве.

По итогам курсов выпускники пройдут собеседование, по результатам которого, компания ADV пригласит специалистов на работу в московский офис. Резюме выпускников, заинтересованных в поиске работы по специальности, гарантировано, силами ADV и Microsoft, попадут в руки рекрутеров самых крупных московских и региональных компаний.

Участие в первом наборе для слушателей БЕСПЛАТНОЕ. ВНИМАНИЕ: количество мест в группе ограничено – максимум 15 человек. Последняя дата для подачи заявки на обучение - 24 февраля. Курс стартует 1 марта и будет проходить в течение 4 недель в режиме понедельник-пятница с 18:00 до 22:00.

Заявки пишите по электронной почте Анне Елохиной, HR-директору ADV, на адрес anna.elokhina@adv.ru с темой: "Заявка на обучение. SharePoint-разработчик".

К письму приложите свое фото, а в теле письма напишите свое ФИО, расскажите про свое образование и опыт работы (если он есть), а также напишите, почему вы хотите попасть на эти курсы.

К рассмотрению принимаются только те письма, которые отвечают описанному выше формату.