Анонс совместного продукта «1С: Предприятие 8 + Microsoft Office 2010 для малого бизнеса»

У нас хорошие новости: вышел в свет долгожданный совместный продукт фирмы 1С и корпорации Microsoft, хорошо решающий задачи небольших предприятий.

Линейка новых совместных продуктов «1С: Предприятие 8 + Microsoft Office 2010 для малого бизнеса» обеспечивает глубокую интеграцию этих двух продуктов с помощью специального расширения.
«Расширение Microsoft Office 2010 для 1С: Предприятие 8» позволяет нажатием буквально нескольких кнопок включать данные из информационных баз системы в документы Word, таблицы Excel и контакты Outlook. При этом вам не понадобится запускать саму систему «1С: Предприятие 8».

А теперь о том, какую практическую пользу может принести расширение вашей компании.
Например, с его помощью возможно автоматизированное заполнение договоров в Word. При работе с Excel вы легко сможете выгрузить любые данные для дальнейшей работы с ними средствами Excel. В нашем примере (видео ниже) показана выгрузка списка дней рожденья деловых партнеров.
При работе с Outlook расширение позволяет выгрузить контакты из системы, так что вы легко сможете написать или позвонить нужным людям.
Кроме удобства работы, совместный продукт «1С: Предприятие 8 + Microsoft Office 2010 для малого бизнеса» ещё и выгодное приобретение: покупка его в среднем на 10% выгоднее, чем приобретение обоих компонентов по отдельности.

На этом видео вы можете просмотреть возможности интегрированного решения.
[View:https://www.youtube.com/watch?v=EJvai0BCugc]

Подробнее про 1С: Предприятие 8 и решения на его основе можно узнать на сайте https://v8.1c.ru/

Подробнее о совместном продукте на портале 1С