Облачный сервис Office 365

Microsoft меняет правила игры! Объявленный сегодня облачный сервис Office 365 — технологии завтрашнего дня для обеспечения эффективности и производительности современных компаний.

Что же это? Microsoft Office в облаке? Новая версия Business Productivity Online Suite? Следующая версия Office Live Small Business? Обновленный Live@edu? Преимущества облачных вычислений? Да! Но не только.

Пакет услуг Office 365 объединяет в себе все самые популярные и востребованные решения для совместной работы и объединенных коммуникаций. Можно представить все это как автомобиль на заказ. Мы поставляем современные запчасти: кузов (SharePoint), коробку передач (Exchange), привод (Lync) и двигатель (Office). Клиенту остается только определить оптимальную комплектацию. А в результате получится собранная и "заряженная" машина, все части которой взаимодействуют так, как мы их проектировали. Поехали?

В Office 365 все составляющие разработаны так, чтобы работать как единый слаженный механизм. Ранее в этом году запуск Office, SharePoint и Exchange 2010 показали, как можно повысить производительность. Office 365 - следующий шаг. В сочетании с Lync, все эти решения обеспечат основу современного бизнеса. Использование линейки продуктов 2010 позволяет каждому быть сверх эффективным, работая откуда угодно, с любого доступного устройства.

Полный текст из блога Ms4press

Пресс-релиз