Статья о развёртывании Office 2007

Мы перевели статью о Центре развертывания Office в системе Office 2007.  В статье информация  от 15 января 2009, поэтому вы можете найти что-то новое.  По содержанию: в статье об установке, компонентах, дополнительном содержимом, настройке Outlook.

С помощью центра развертывания Office (Office Customization Tool, OCT) можно настроить установку системы Microsoft Office 2007. Центр OCT входит в состав программы установки, и его рекомендуется использовать для большинства настроек. Для запуска OCT введите setup.exe /admin в командной строке.

При работе с OCT можно создать новый файл параметров настройки (MSP) или открыть имеющийся файл MSP. В случае создания нового файла центр OCT показывает список продуктов, доступных в точке сетевой установки. Необходимо выбрать один продукт для настройки.

С помощью OCT можно настроить Office и сохранить настройки в файле MSP. Сохраните этот файл в папке Updates  (Обновления) в точке сетевой установки. Во время установки Office программа установки ищет файл параметров настройки в этой папке и применяет настройки. Папку Updates можно использовать для развертывания исправлений ПО только во время первоначальной установки системы Office 2007...

Скачать полный текст статьи