Тайм-менеджмент

Тайм-менеджмент с помощью офисных программ - это отдельная тема, которой посвящено большое количество книг, статей, инструкций. Естественно, что практика и живые примеры - самые эффективные способы обучения. 

Расспрашивая о мероприятии 3 февраля удивилась странным требованиям: с одной стороны организационный взнос, с другой стороны - ограничение на число присутствующих от компании. Мне объяснили (наверное, вы знаете), что подобные семинары Глеба Архангельского проводятся уже не первый год, и мероприятие - очень популярное и посоветовали сходить самой. На Дне Сурка будут рассказывать в том числе и о возможностях программ Microsoft Office - но, по законам интриги, я не буду вам рассказывать о каких возможностях и о каких программах.

Итак, 3 февраля в пройдёт 4-й ежегодный праздник тайм-менеджмента – День Сурка. Организационный взнос - 450 руб, по одному человеку от предприятия.

Обещают  благотворительный аукцион будильников, анонсы новых книг, призы от информационных спонсоров, праздничный торт и шампанское. :-)

Программа:

Подробности