12 НОЯБРЯ – ЗАПУСК SBS 2008 И EBS 2008!

Леша уже писал про выход новых серверных решенийSmall Business Server 2008 иEssential Business Server 2008.

Официальный запуск решений состоится 12 ноября в 19-00 по Москве. Веб-каст продлится час и будет вестись на английском языке.

Посмотреть стоит в любом случае, особенно людям, которые зарабатывают организацией сетей для небольших компаний (до 50 компьютеров) и технической поддержкой, т.н. «приходящим админам». Small Business Server 2008 может значительно упростить вам жизнь – на рынке нет ни одного решения, сравнимого по функциональности и надежности и при этом такого же простого в установке и первоначальной настройке. Если проблемы все-таки возникают – 90% их можно решить с помощью встроенных механизмов удаленного управления. Если вас спросят, какое ПО нужно для организации сети – это Small Business Server 2008.

Essential Business Server 2008 – это уже «тяжелое» корпоративное решение. Самое интересное, что от тяжести оно ничуть не усложняется. И если ИТ-инфраструктура в компании построена на устаревших продуктах, то Essential Business Server 2008 – лучший вариант обновления технологий.

В общем, заходите на сайт , смотрите вебкаст (говорят, начнет его Стив Баллмер). Если зарегистрируетесь, то есть возможность выиграть призы. Возникнут вопросы – вся информация о решениях на русском языке лежит тут.