Бесплатные лабораторные работы по Microsoft Forefront в учебных центрах Microsoft

Наконец-то мы это сделали!

 

Вопрос с проведением лабораторных работ по продуктам безопасности назрел давно. Причина довольно прозаична - в России мало кто знает про наши старые новые продукты. Именно, старые новые. Без "и". 

Пока весь остальной мир спокойно пользовался Sybari Antigen, мы (россияне) торили свой путь. Точнее, "...пребывали в счастливом неведении..." (с) профессор Соколов. Эта фраза профессора, который меня учил высшей математике, довольно точно отражает ситуацию. На территории России не было ни одного партнера, который мог что-то сказать или продать продукты. Это тем более удивительно, ведь российское ноу-хау (точнее, антивирусное ядро Лаборатории Касперского) играет в этих продуктах далеко не последнюю роль.

А ведь продукты Sybari вполне достойные. Работают, не валятся. И как работают - попробуйте найти другого вендора, который мог бы предложить антивирусы с надежностью проверки 99,999%. Могу сказать только одно - вовремя мы прикупили Sybari. Очень вовремя.

Кто пробовал Forefront Server Security (он же Microsoft Antigen, он же ...) - молодцы. 

Кто не пробовал - рекомендую сходить на лабораторные работы и попробовать. Хотя бы, чтобы просто знать что такое многоядерный антивирус и как он может работать.

 

Подробности - здесь.

 

https://www.microsoft.com/rus/forefront/learning/labjob.mspx