Windows Server 2012 Release Candidate доступен для загрузки

Мы сделали еще один шаг к релизу новой серверной операционной системы - Windows Server 2012. Сегодня релиз-кандидат стал доступен Вам для загрузки и оценки. Новая ОС в значительной степени меняет подход к построению ИТ-инфраструктуры и дает целый ряд преимуществ как бизнесу, так и ИТ-специалистам. Если вы еще не начали изучать тот большой набор технологий и возможностей, который появился в этой поистине революционной ОС, то пред-релизная версия - идеальный момент, что бы начать делать это.

За время доступности beta-версии, было произведено более 300 000 загрузок. Ажиотаж вокруг Windows Server 2012 поистине беспрецедентен.  Призываю Вас присоединиться к ИТ-специалистам и разработчикам, которые уже познакомились с Windows Server 2012 и оценили преимущества, которые эта система им дает.

Так же предлагаю вам воспользоваться той информацией, которая появится в ближайшее время на нашем обновленном портале. Просмотрите уже имеющиеся в блоге
материалы с описанием новых возможностей, воспользуйтесь виртуальными лабораториями, что бы быстро получить представление о новых технологиях. 

Наслаждайтесь!