11 октября в 9:00 (МСК). Онлайн мастер-класс от профессионального хакера на стороне добра Паулы Янушкевич: Безопасность корпоративной Windows

Мастер-класс от профессионального хакера на стороне добра Паулы Янушкевич: Безопасность корпоративной Windows

Дата: 11 октября 2017 г.

Время проведения: 9:00 – 15:00

Адрес/место: Онлайн

Множество сценариев, которые используют хакеры в наши дни могут быть с пользой применимы к подходам защиты. Неужели так легко взломать систему? Что насчет Windows 10? Предотвращают ли атаку все встроенные в OS механизмы для обеспечения безопасности? Как внедрить компоненты так, чтобы снизить риски. Этот мастер-класс позволит вам почувствовать себя хакером и оценить ИТ в вашей организации с точки зрения хакера.

Мероприятие ориентировано на специалистов в области информационной безопасности, системных администраторов, архитекторов по инфраструктуре, системных инженеров и других специалистов, ответственных за обеспечение безопасности сети и периметра организации.

Основные темы мероприятия:

  • Windows 10 / Windows Server 2016 – безопасность платформы;
  • Атаки на учетные записи и способы противодействия;
  • Атака и защита в Windows;
  • Работа с вирусами-шифровальщиками и другим зловредным ПО;
  • Offline доступ;
  • Безопасность в Windows - заключение и рекомендации.

Участие бесплатное, обязательна регистрация


     Паула Янушкевич, основатель компании CQURE, CEO

Мировой эксперт в области кибербезопасности, партнер Майкрософт со статусом Enterprise Security Microsoft Most Valuable Professional, имеющий опыт работы с различными международными клиентами.

Паула обладает 14-летним опытом в области кибербезопасности, CQURE реализует пин-тесты, архитектрный консалтинг, различные треинги и семинары. В портфолио Паулы Янушкевич сотни проектов как в крупных коммерчских компаниях, так и государственных организациях, а также выступления на таких масштабных конференциях как Microsoft Ignite, RSA, Black Hat, TechEd North America, TechEd urope, TechEd Middle East, CyerCrime и другие.

У Паулы есть доступ к исходному коду ОС Windows, что делает ее экспертизу и знания осбенно ценными.