10 октября. Приглашаем вас принять участие в 10-й конференции EDAY 2017 «Встраиваемые технологии и Интернет вещей»

Цель конференции, организованной компанией «Кварта Технологии» (ведущим в СНГ игроком индустрии встраиваемых систем и IoT) совместно с Microsoft, Intel, Advantech и другими партнерами, ― собрать на одной площадке не только поставщиков технологий, производителей и разработчиков, которые могут применить эти технологии для создания собственных продуктов, но также интеграторов и конечных пользователей, получающих возможность найти необходимые им современные индустриальные решения.

Аудитория: российские и зарубежные производители оборудования, системные интеграторы, поставщики встраиваемых технологий и технологий для IoT, разработчики ПО, ИТ-директора российских компаний.

Ключевые темы конференции: «Перспективы, технологии и продукты для создания решений в области промышленного Интернета вещей (IIoT)», «Готовые решения российских производителей в сфере IoT и встраиваемых систем».

В программе конференции:
• Доклады представителей ведущих российских и международных компаний, которые предлагают решения для IIoT.
• Анализ российского рынка IoT.
• Российские и зарубежные истории успеха.
• Обзор типовых архитектур Интернета вещей.
• Вопросы защиты, управления, мониторинга Embedded-устройств.
• Технологии связи, стандарты, протоколы передачи данных.
• Датчики, сенсоры и прочие аппаратные решения для IoT.
• Обзор новейших платформ Microsoft IoT и секреты «тонкой» настройки.
• Выставка ведущих мировых и российских компаний, предлагающих ПО, средства связи, аппаратные платформы, электронные компоненты и прочие продукты, которые используются для создания передовых решений.

На конференции выступят: Патрик Уорд, старший эксперт по решениям IoT (Microsoft Corporation), Дмитрий Марченко, директор по маркетингу Microsoft в России (Microsoft Россия), Яков Шипилов («Лаборатория Касперского»), Владимир Мамыкин, директор по информационной безопасности (Microsoft Россия), Евгений Бакунов, руководитель направления IoT (корпорация Intel) и другие эксперты.

Российские производители расскажут о своих успешных решениях в области IoT и продемонстрируют новые устройства на выставке индустриальных решений.

К участию приглашаются: технические руководители, ИТ-специалисты, инженеры и разработчики компаний, которые занимаются созданием электронного оборудования (OEM) и программных решений, системной интеграцией и техническим обслуживанием, а также ИТ-специалисты предприятий из сфер розничной торговли, безопасности, финансов, транспорта, медицины, производства товаров народного потребления, HoReCA, Digital Signage ― все, кто заинтересован в установлении связей с ведущими российскими поставщиками интеллектуальных систем и устройств.

Участие бесплатное при подтвержденной регистрации.

По вопросам спонсорского участия, докладов и демонстрации готовых IoT-решений просьба обращаться по адресу: embeddedday@quarta.ru