Обучение для расширения знаний об Azure

Развивайте навыки работы с Azure, необходимые для работы и развития карьеры. Ознакомьтесь с бесплатными учебными ресурсами, чтобы получить практический опыт и расширить знания по Azure оптимальным для вас образом.

Пройдите бесплатные онлайн-курсы, предоставленные совместно с Pluralsight, чтобы улучшить свои навыки и умения, необходимые для работы.

Практикуйте полученные навыки с помощью интерактивных практических заданий в собственном ритме или в виртуальном классе под руководством инструктора. Применяйте и проверяйте свои навыки в реальном сценарии, выполняя сложные задачи.

Пройдите пошаговое обучение, чтобы получить профессиональные практические навыки, которыми можно воспользоваться уже сейчас. В схемы обучения входят курсы для новичков, любителей и продвинутых пользователей с несколькими вариантами обучения.

Расширьте знания и продвиньтесь по карьерной лестнице благодаря сертификации Azure. Повысить свою квалификацию и получить возможность карьерного роста могут как новички, так и специалисты в сфере облачных технологий Azure.