Обновлены продукты ProcDump v9, Autoruns v13.71, BgInfo v4.22, LiveKd v5.62, Process Monitor v3.33, Process Explorer v16.21

Марк Руссинович и команда по продуктам Sysinternals подготовили  ряд обновлений:

ProcDump v9
Это важное обновление для ProcDump, утилита, которая позволяет выполнять захват дампы процесса на основе различных триггеров, предоставляет возможность захвата нескольких размеров дампов. Это особенно полезно при захвате аварийных дампов приложений, подверженных прерыванию из-за неактивности (например, IIS Ping killing w3wp.exe). В этот выпуск также добавлена поддержка связанного с ядром дампа процесса, который включает стеки ядра процесса.

Autoruns v13.71
Это обновление для Autoruns, всеобъемлющего диспетчера точек автозапуска, добавляет Microsoft HTML Application Host (mshta.exe) в качестве изображения для хостинга, поэтому оно отображает детали размещенного изображения и теперь не применяет фильтры к размещению изображений.

BgInfo v4.22
В этом выпуске Bginfo появилась политика applocker для сценариев VB, указанных в качестве источника данных поля.

LiveKd v5.62
Это обновление для Livekd подписано сертификатом, установленным в хранилище доверенных корней Win7 RTM.

Process Monitor v3.33
Procmon v3.33 включает исправления ошибок для деструктивной фильтрации событий и подписывается сертификатом, установленным в хранилище доверенных корней Win7.

Process Explorer v16.21
Этот выпуск Process Explorer включает исправление для прерывистой ошибки в логике сканирования Total Virus и подписан с Win7 RTM-совместимым сертификатом.