Вебинары для IT Pro. Май–июнь 2017 г.

webcasts

17 мая. Azure. Get Started. Начни работы с облачной платформой Microsoft.

В рамках вебинара мы расскажем основные бизнес-ориентированные сценарии использования платформы Azure, применимые для различных ИТ-задач для любого бизнеса: от стартапов и малого бизнеса до корпоративного уровня компаний. Мы расскажем, чем полезны сервисы и службы облака Microsoft.

Регистрация

 

23 мая. Онлайн-мероприятие «На острие атаки: практическая безопасность»

Приглашенные спикеры в лице уважаемых экспертов в области информационной безопасности, партнеров Microsoft представят аудитории реальные кейсы и расскажут о своем практическом опыте. Специалисты Microsoft расскажут об основных сценариях и подходах к использованию технологий, в том числе облачных, для обеспечения безопасности организации.

Регистрация

 

24 мая. Вебинар « Как защититься от троянов-вымогателей»

Защита от кибер-угроз требует комплексных мер, но даже комплексная защита от угроз не сможет дать абсолютной гарантии безопасности (390 новых вредоносных программ регистрируются каждый год).Мы хотим предложить Вам познакомиться с новыми технологическими решениями, позволяющих минимизировать угрозы от распространения ransomware в вашей компании.

Регистрация

 

25 мая. Вебинар «Возможности по работе с данными в Microsoft Azure»

На вебинаре мы расскажем о наборе инструментов по работе с данными в облаке Azure: возможности для хранения, обработки, трансформации и очистки, а также для анализа ваших данных. Поговорим о таких сервисах, как SQL DB, SQL DWH, Data Factory, DocumentDB, Machine Learning Studio, а также рассмотрим преднастроенные виртуальные машины с SQL.

Регистрация

 

30 мая. Вебинар «Новое в Windows 10 для ИТ: Creators Update и новый сервис продвинутой защиты»

C выходом Windows 10 Microsoft объявила о новом подходе к развитию операционной системы - Windows as a Service, который позволяет получать функциональные обновления в автоматическом режиме. В рамках этого вебинара мы рассмотрим новые возможности, которые доступны в новом обновлении Windows Creators Update и проведем демонстрацию нового сервиса Windows Defender Advanced Threat Protection.

Регистрация

 

30 мая. «Вебинар Direct Restore в Microsoft Azure: восстановление любых данных в облако Azure»

На вебинаре мы расскажем о технологии Direct Restore в Microsoft Azure, которая позволяет восстанавливать резервные копии Veeam в облако для оптимизации использования ресурсов и расширения возможностей послеаварийного восстановления (DR).

Регистрация

 

31 мая. Вебинар «Linux on Azure. Возможности работы с открытым кодом в облаке»

Microsoft является одним из крупнейших контрибьюторов в Open Source-комьюнити. И сейчас возможности Microsoft Azure еще больше обогащают возможности работы с Linux и другими компонентами открытого кода. В 2016 году Microsoft вступил в Linux Foundation, стал главным контрибьютором на GitHub и отдал в Open Source массу разработок.

Регистрация

 

1 июня. Вебинар «Безопасность и управление гиперконвергентной платформой на базе Windows Server 2016»

На вебинаре мы расскажем о построении, управлении и безопасности гиперконвергентной платформы предприятия на базе Windows Server 2016 и правильном выборе компонент для обеспечения отказоустойчивости и непрерывности бизнеса.

Регистрация

 

1 июня. Онлайн-мероприятие « Бизнес на острие данных с новой платформой Microsoft »

Эксперты Microsoft расскажут о том, как с помощью инновационной платформы управления данными Вы сможете улучшить работу с данными, используя гибридные ИТ-среды и новые интеллектуальные возможности и сервисы.

Регистрация

 

6 июня. Вебинар «Как настроить и автоматизировать Azure Resource Manager »

На вебинаре мы расскажем о работе и автоматизации Azure Resource Manager (Диспетчер ресурсов Azure). Рассмотрим приемы, которые помогут вам упростить процесс автоматизации и быстрее получить желаемый результат, и покажем наиболее оптимальные способы получения необходимой информации.

Регистрация