Регистрируйтесь на вебинары от партнеров Microsoft!

webinars

alan
12 апреля, в 10:30 (МСК)

4 варианта решения повседневных задач ИТ в бизнесе. Реальный тренинг на виртуальной инфраструктуре.

Каждый ИТ-специалист хочет упростить сложные задачи администрирования инфраструктуры.
Как показывает практика, у наших заказчиков есть типовые задачи, для которых мы подобрали простые решения с помощью продуктов Microsoft.

Вы увидите на реальном примере как работает гибридная инфраструктура, как правильно организовать защиту данных и виртуальных машин, а также безопасно предоставить доступ к ресурсам компании мобильным и внешним пользователям.

По итогам тренинга вы сможете выбрать один из сценариев и попробовать реализовать его на практике, получив бесплатную демо-версию Azure, а также подробные инструкции для работы с сервисами Azure.

Для участников тренинга действует специальное предложение на консалтинг и приобретение Azure, регистрируйтесь и узнайте подробности.

Регистрация

 

antares

17 апреля, в 11:00 (МСК)

Как защитить данные компании от внешних угроз и внутренних утечек.

По данным полицейской службы Европейского союза EUROPOL ущерб от деятельности кибер-преступников в некоторых странах Евросоюза впервые превысил потери от «традиционных» преступлений. Защита от кибер-угроз требует комплексных мер и практически никогда не является полной на 100% (390 новых вредоносных программ регистрируются каждый год*), однако нужно знать с чего начать в первую очередь.

«Бизнес налажен, документация подготовлена, встречи расписаны на неделю. Но кто-то это все разрушил. И уже не важно намеренно или случайно. Несанкционированный доступ к документации, её уничтожение, пересылка к конкурентам или публикация в интернете. Вы потеряли деньги и репутацию. А можно ли от этого защититься? Просто как раз, два, три.»

Регистрация

 

peremena

6 апреля, в 10:30 (МСК)

Office для администраторов. Набор инструментов для управления и решения задачи безопасных коммуникаций.

Мы покажем, как внедрение Office 365 может помочь сотрудникам любой организации в их повседневной работе и повысить их индивидуальную продуктивность.
Минимум теории, максимум практики!

Демонстрация реального процесса работы сотрудников в единой продуктивной среде, включающей Microsoft Exchange Online, приложения Office 2016 (Outlook, OneNote), Skype для Бизнеса, OneDrive для Бизнеса.

Для участия в вебинарах необходимо только зарегистрироваться!

Регистрация