Встреча Сообщества IT Pro 25 января

itpro
Приходите на первую в 2017 году встречу Сообщества IT Pro, на которой мы продолжим рассмотрение новых функций Windows Server 2016. Мы будем обсуждать контейнеры как одно из наиболее значительных нововведений в Windows Server 2016, рассмотрим Docker и практические примеры использования контейнеров.

А еще мы поговорим, по сути, о революции, которая уже незаметно началась. В Windows Server 2016 появилась поддержка модулей оперативной памяти NVDIMM-N, которые сохраняют содержимое при отключении питания. Мы рассмотрим, какие перспективы это открывает, и к каким изменениям в стандартном ПО это может привести.

Запланированы два доклада:

  1. Windows Server Containers как подмножество нововведений Windows Server 2016
    Спикер: Евгений Григоренко, технический евангелист, Microsoft Россия
  2. Windows Server 2016: эволюция или революция?
    Спикер: Михаил Комаров, MVP — Cloud and Datacenter Management

Встреча будет проходить в Технологическом центре Microsoft (MTC) в Москве, расположенном около станции метро Белорусская, с 19 до 21 часа. Регистрация на мероприятие строго обязательна. У вас будет возможность выбрать при регистрации вариант посещения мероприятия или online-участие. О том, как подключиться к трансляции, вы будете проинформированы в письме, подтверждающем вашу регистрацию. Для прохода в MTC необходим паспорт или заменяющий его документ.

Адрес MTC: Москва, ул. Лесная, дом 9.