Неделя вебинаров и практик для ИТ-специалистов!

webinar

14 декабря. Вебинар. «Гибридное облако. Без компромиссов»

Мы рассмотрим, как не идти на компромиссы при использовании облачных технологий, как создать, подходящее именно вашему предприятию, облако с учетом всех требований и опасений и на примере расширим возможности локального облака Azure Pack Infrastructure в Москве с помощью Microsoft Azure.

15 декабря в Самаре. Windows Server & System Center Samara Community Launch

Мероприятие проводится силами ИТ-сообщества Microsoft в Самаре, а это значит что на мероприятии выступают настоящие ИТ-специалисты, уже знакомые с решениями, не будет маркетинговой информации, только технические детали, рассказ о решениях как есть.

15 декабря. Вебинар. «Помогите бизнесу выбрать правильные инструменты для работы»

Данный вебинар поможет вам (заказчику) выбрать подходящие инструменты для бизнеса от компании Microsoft и оценить их эффективность в режиме реального времени с помощью инструментов аналитики Power BI.

15 декабря. Вебинар. «1C в Azure»

1С является одной из самых популярных бизнес-систем и к тому же критически важной с точки зрения организации безопасности и отказоустойчивости. Вот почему мы бы хотели поговорить о 1С и преимуществах ее размещения в Microsoft Azure.

16 декабря. Вебинар. «Оптимизация выполнения ежедневных рабочих задач в среде Office 365»

На вебинаре мы покажем, как внедрение Office 365 может помочь сотрудникам любой организации в их повседневной работе и повысить их индивидуальную продуктивность. Минимум теории, максимум практики.