Опубликованы новые курсы на MVA!

640x255_2

Смотрите новые курсы, опубликованные на MVA:

  1. Открытые решения в методологии DevOps.

    Хотите большей гибкости в ваших сценариях разработки, тестирования и развертывания? Если вы – разработчик, использующий Agile или IT Pro в растущей компании, вы должны знать о гетерогенности программных приложений, в которых используются компоненты на базе Linux и Windows. При этом процесс разработки становится все более гибким, и команды разработчиков стремятся соответствовать новым реалиям. Посмотрите, как ведущие эксперты Росс Гардлер и Дэвид Тесар анализируют общие инструменты с открытым исходным кодом и демонстрируют их возможности, начиная со среды без процессов и заканчивая полностью автоматизированной и развернутой коммерческой средой. Сформулируйте определение DevOps, получите представление о контроле версий, общих средах и методах автоматизированного тестирования. Мы также расскажем о дальнейших действиях для тех, кто хочет больше углубиться в тему. Преподаватели | Дэвид Тесар – технический специалист Microsoft; Росс Гардлер – старший технический специалист Microsoft; Джефф Мендоза – разработчик Microsoft; Эдуард Коллер – старший руководитель программ Microsoft.

  2. DevOps. Руководство для ИТ-специалистов

    DevOps является одним из наиболее популярных средств гибкой разработки и непрерывной поставки. Посмотрите наш учебный курс, посвященный тонкостям профессиональной работы в DevOps. Вы узнаете, как DevOps помогает ускорить поставку программного обеспечения и обновлений, оптимизировать ресурсы и сократить среднее время на устранение неисправностей. Ведущими учебной программы являются эксперт по DevOps Дэвид Тесар (David Tesar) и профессиональный ИТ-евангелист Морган Вебб (Morgan Webb). Узнайте, как наладить надежное взаимодействие между специалистами в области бизнеса, разработки и эксплуатации на всех этапах управления жизненным циклом приложения. Учебный курс по DevOps для профессионалов, рассчитанный на полдня, расскажет об актуальных высокоуровневых, локальных и общедоступных сценариях; особое внимание будет уделено технологиям System Center, Azure и Visual Studio Online. Откройте для себя мир новых возможностей!

  3. Введение в микросервисы

    Вы пока только начинаете знакомство с микросервисами? Не упустите возможность открыть для себя основы разработки приложений на базе микросервисов. Узнайте, что такое микросервисы, в чем преимущество их архитектур и как создавать приложения с их помощью. Вы узнаете о плюсах и минусах микросервисов, получите общее представление о платформе Azure Compute и наборах Virtual Machine Scale Sets, о начале работы со службами Azure Container и основах Azure Service Fabric. Вы увидите, как контейнеры в Linux и Windows встраиваются в микросервисы и какие дальнейшие шаги помогут вам углубиться в эту тему.