Продукты для Windows Server 2016 от партнера Microsoft — 5nine Software!

5nine Software выпустил решение для управления виртуализацией Windows Server 2016 и Nano Server 5nine_manager400-1

Компания 5nine Software, Microsoft Gold Partner и ведущий поставщик решений по обеспечению безопасности и управлению Hyper-V, представила 5nine Manager v9.2 .

Продукт расширяет стандартные возможности управления и мониторинга базовой версии Windows Server, что повышает отказоустойчивость инфраструктуры нового Hyper-V и существенно снижает общие затраты на поддержку.

Он обеспечивает удобное удаленное управление недавней многообещающей премьерой Microsoft — Nano Server, с помощью графического интерфейса.

Цена на продукт ожидается от 17 000 рублей за 2 процессора на хосте. На сайте производителя продукт можно протестировать в виртуальной лаборатории.

 

 

5nine Software усиливает защиту виртуализации Windows Server 2016 5nine_cloudsecurity400Компания 5nine Software, Microsoft Gold Partner и ведущий поставщик решений по обеспечению безопасности и управлению Hyper-V, представила 5nine Cloud Security v8.1 .

Новая версия продукта обеспечивает комплексную защиту инфраструктуры Hyper-V Server 2016 на уровне гипервизора при помощи безагентного антивирусного сканирования, обнаружения вторжений на уроне приложений и изоляции виртуальных машин и групп.

Пользователи смогут защитить виртуальные машины, минимизируя расход ресурсов хостов, выполнить требования законодательства РФ, а также стандарта PCI DSS. Интеграция с SCVMM и Azure Pack позволит хостинг провайдерам предоставлять «Безопасность как услугу» (SECaaS).

Цена на продукт ожидается от 15 000 рублей за 2 процессора на хосте.

На сайте производителя продукт можно протестировать в виртуальной лаборатории.