Юбилейное обновление Windows 10 будет доступно пользователям по всему миру

Win10_update_

Мы рады сообщить вам, что, начиная с сегодняшнего дня, Юбилейное обновление Windows 10 будет доступно пользователям по всему миру, а также поделиться деталями, как можно его установить.

Для того чтобы пользователи узнали обо всех новых возможностях и инструментах выходящего обновления, мы записали серию видео под общим названием «Эта неделя на Windows», которые с удовольствием представляем вашему вниманию. В этих видео команда Microsoft расскажет о последних новостях, приложениях и подсказках. Первая серия уже доступна по ссылке. Главной темой стал обзор всех новых функций и возможностей, которые включены в обновление:

  • Функция рукописного ввода Windows Ink для создания заметок, рисунков и набросков вашей идеи прямо на экране.
  • Повышенный уровень безопасности доступа к приложениям и сайтам с помощью Windows Defender и Windows Hello.
  • Улучшенная энергоэффективность Microsoft Edge позволит вам экономней расходовать заряд батареи компьютера, а новые расширения – включающие Pinterest Pin It Button, Amazon Assistant, AdBlock, Adblock Plus и LastPass, – еще больше персонализировать ваш опыт работы с браузером.
  • Новый магазин, объединив в себе все лучшее из Windows и Xbox, содержит широкий выбор приложений для работы и развлечений.
  • Новые уникальные технологии для образовательного процесса, включающие в себя простой и быстрый в установке набор сервисов, который преподаватели смогут самостоятельно настроить в классе.

Юбилейное обновление Windows 10 содержит более 150 параметров оптимизации энергопотребления, которые существенно улучшают производительность и увеличивают время работы вашего компьютера.

Если вы не хотите ждать, пока обновление автоматически установится на ваш компьютер, то перейдите на этот пост в блоге. В нем содержится инструкция, как получить Юбилейное обновление Windows 10 сразу, как только оно станет доступно сегодня вечером.