Встреча ИТ-про сообщества 26 мая

Приходите на встречу, которая состоится 26 мая. На очередной встрече нашего сообщества будут рассмотрены рабочие инструменты администратора — групповые политики в сравнении с другими технологиями управления, в том числе облачными, и PowerShell для администрирования SQL Server.

Запланированы два доклада.

Групповые политики и современные технологии управления. Доклад — мой, расскажу о преимуществах и ограничениях групповых политик в сравнении с SCCM, Microsoft Intune и MDM, PowerShell Desired State Configuration. Также познакомимся с малоизвестными инструментами управления групповыми политиками, в какой-то степени облегчающими жизнь администратору.

Спикер: Олег Ржевский, MVP — Windows and Devices for IT

Администрирование Microsoft SQL Server с помощью PowerShell. Обещан глубоко технический контент, так что будьте готовы воспринимать сложные вещи.:)

Спикер: Андрей Щепачев

Встреча будет проходить в Технологическом центре Microsoft (MTC) в Москве, расположенном около станции метро Белорусская, с 19 до 21 часа.

Регистрация на мероприятиестрого обязательна.

У вас будет возможность выбрать при регистрации вариант посещения мероприятия или online-участие. О том, как подключиться к трансляции, вы будете проинформированы в письме, подтверждающем вашу регистрацию. Для прохода в MTC необходим паспорт или заменяющий его документ. Адрес MTC: Москва, ул. Лесная, дом 9.