Бесплатные курсы по Windows 10 для ИТ-специалистов

Windows 10 вышла на рынок. Многие устройства с Windows 7 и 8.1 уже получили «десятку» в виде бесплатного обновления. Компании начинают присматриваться к новой ОС и оценивать ее потенциал для решения корпоративных задач. И если в перспективе вы планируете переход на Windows 10, самое время посмотреть на подходы и инструменты миграции, возможности по управлению устройствами с Windows 10, а также некоторые технологии обеспечения безопасности новой ОС. Предлагаем вашему вниманию курсы, которые помогут вам подготовить вашу ИТ-инфраструктуру к переходу на Windows 10.

Windows 10 в корпоративной сети

В курсе вы сможете познакомиться с особенностями миграции с Windows 7 и 8.1 на Windows 10, понять, когда и для чего можно использовать provisioning, какие средства помимо групповых политик могут применяться для управления Windows 10, увидеть, что собой представляет биометрическая аутентификация Windows Hello.

Приступая к работе с Windows 10 – для специалистов по ИТ

Предлагаем вам ознакомиться с новыми особенностями развертывания и управления Windows 10 с группой специалистов. Будут рассмотрены вопросы, связанные с подготовкой среды выполнения, управлением мобильными устройствами (MDM), безопасной проверкой подлинности и многое другое. Кроме того, вы узнаете, что означает подход "Windows как услуга" для вас и вашей организации.

Windows 10 в корпоративной сети